Когда стоит блок на разрушение

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

КУ :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Niva - поехали!

Niva
Контактная информация:

Сообщение Niva »

ПОЕХАЛИ!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Niva - жду твоих ощущений, но могу сказать, что у тебя нет блока и не было - это нечто другое - я поработала с этим, но дальнейшее напишу в личку.

Ребята, если кто-то что увидел напишите - собьем информацию.

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka »

Alisa, сеанс фантастический! :Bravo: :good:
Неужели научишь? :Rose:

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

настраивалась в полуха на Алису , почувствовала поток по верхам по качеству огненный , прогрелась хорошо , на манипуре и свадхистане много неприятных болевых ощущений
на похоже что уловила суть методики :x

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr »

Как наблюдатель: слабовато было. Похоже источник выдает желаемое за действительное. Настраивался по Аватаре, могу сказать, что то было и все.

Niva
Контактная информация:

Сообщение Niva »

Этап следующий - описание ощущений:

Сначала ничего не было, только резкая зевота, хотела "списать" на позднее время, а она прекратилась и появилась тяжесть в теле, потом утяжелилось дыхание.
Затем появилось ощущение тепла, не везде, но в проблемных местах, а на подошвах ног - ощущение холода. При этом, температура тела не менялась, это просто ощущения энергии.
Немного кружилась голова, перехватывало, слегка, горло, как бы пересыхало...

Энергия "бродит" и сейчас

Очень хочется узнать, кто что "видел", жалеть не надо, я ко всему готова - в любом случае, это информация

Что дальше?

Спасибо !

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr »

Зевота - признак присоединения к сердечной чакре.

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

Я, честно говоря, не поняла своей роли :? Поэтому просто сидела, расслабившись. Сначала прошел холодок по лбу, лицу, шее. Затем началось сильное давление на точку между бровями и на две точки над бровями. После этого подключилось давление на макушку, которое сменялось чувством выталкивания (как-будто откупоривают меня). Потом верхнюю часть черепа легонечко пекло и было впечатление, что "крыша" приподымается. До сих пор впечатление, что в районе макушки, внутри, что-то шевелится.

Мурик
Контактная информация:

Сообщение Мурик »

У меня появилась сильная усталость, было очень жарко, давление в области висков, цвет видела желтый с переливом, все в какой-то сфере. :oops:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka »

Ребята, я, старая эгоистка, приняла сеансик для себя. Потом вернулась, посмотрела, чего с Niva, и совсем ничего дурного не углядела. Может, уже после Алисиной работы. Да и "смотрельщик" я еще зеленый. Свои ощущения от сеанса опишу с удовольствием, если кому интересно.
Alisa, большое тебе спасибо! :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Niva - окей - значит мои домыслы оправдываются!
А теперь по сути - я не стала трогать то, что у тебя есть ибо это не совсем моя иепархия - с этим лучше Angel Love работает, кстати, он тоже был на сеансе, и мы вместе смотрели. Скажу так - я тебя взяла на подключку на сутки - завтра мы с Володей тобой займемся в это же время. Так что будь готова опять поработать.
Если есть вопросы, то подробности в личку - я уже говорила.

pampushka - скорей всего ты увидела лишь технологию осмотра, но тем не менее - для тех, кто никогда с этим не сталкивался - наверно это выглядит довольно интересно. Молодец, что увидела!

svtmr - простите, но я не силу пыталась демонстрировать - мы тут учимся ежели чо.
Можете что-то предложить конструктивное - велком!
Мы всегда рады обмену опытом! :wink:

Всем остальным - девченки и мальчишки - всем спасибо! :love:
Чувствовалась очень благоприятная энергия в вашем круге - наверно поэтому наша девочка перенсла все более менее спокойно - это ваша заслуга!

По поводу методики - сегодня не получилось показать то, что хотелось - но у нас есть следующий человечек, желающий пройти осмотр. Думаю, что лучше я сначала ее посмотрю, и если там обнаружится блок, о которм я писала - тогда и решим насчет группового сеанса.
Так будет лучше!

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka »

У меня больше кинестетические ощущения. Сначала уменьшилась резко Анахата, потом я вся в нее втянулась. И будто в Аджну гвоздь вбили. Потом я распрямилась, но уже в несколько измененном виде. Потом, как комбинезончик расстегнулся, с меня стала отваливаться скорлупа толстенная. Из нее вылуплялось опять же чего-то черное, но и оно отвалилось и посветлело. А потом я покрылась какой-то пеной и окончательно растворилась. Превратилась в плоскую белую бумажку. Потом меня как резиновую игрушку слегка надули, потом будто красным вином залили, а потом еще и светом заправили. А дальше - моя макушка вытянулась вверх, Сверху пошел поток через меня в землю. Увидела себя как энергетическую каплю на золотом потоке. И это было прекрасно.
Еще раз: огромное тебе спасибо, Alisa :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Значится так мои хорошие - давайте-ка для начала вспомним азы по работе в группе - это прежде всего ЭТИКА ПОЛЯ :
viewtopic.php?t=2191&postdays=0&postorder=asc&start=0

Там же есть термин, что такое фантом - так вот работаем именно с ним!
Далее поробуйте представить, что фантом это не прозрачная оболочка, а в ней видны все системы жизнедеятельности. Так вот - наша работа - это мозг!

Для начала почитайте все же этику и попробуйте увидеть то, что я вам написала - после напишу дальнейшее практическое руководство. :)
Так что вам домашнее задание до завтра! :wink:

Закрыто