Когда стоит блок на разрушение

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

Alisa, я готова.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

поехали

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

gogo - значит так. Твой случай действительно по нашей теме. Хотелось бы уточнить как давно ты почувствовала то, что описывала в самом начале?
На сегодняшний день могу сказать, что у тебя присутствуют страхи и наверняка многое разрушается из того, к чему ты прикасаешься так или иначе. Чьи-то отношения, бизнес, карьера, финансовое положение и прочее. Это работа блока.
На физике есть изменения со зрением и постоянная нехватка энергии - хотелось бы твоего подтверждения.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Ну что следующий мой анонимный товарищ - теперь твоя очередь :)
Работаем!

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

Alisa, спасибо!
То, о чем я писала случилось еще в декабре1983 года.
После этого у меня были панические страхи. Но последние 3-4 года в этом плане полегче стало (я очень много с этим работала: медитации, афирмации, намерения...).
Со зрением - всегда была норма, только недавно появилась дальнозоркость. Основная проблема на физике - женские болезни.
Нехватка энергии точно присутствует.
А вот в плане того, что "все разрушается, к чему я прикасаюсь"... я только сейчас над этим задумалась. Может это и так. Но люди ко мне тянутся. Отношения с окружающими хорошие. В чужие отношения я стараюсь не вмешиваться. А у меня, да, не получается еще СОтворчество (по Крайону). Редко что-то удается, что задумала и к чему стремлюсь.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев »

Одна просьба ко всем "пациентам":не диагностируйте себя;предоставьте это Алисе!!!! В противном случае и Алиса может не помочь(что представили,то и "пожнёте").

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

Лев, я в последнее время так много всего хорошего представляю :twisted: ... только никак не могу пожать :(
Стараюсь следовать девизу Алисы: "Живи в Результате, и причина придет сама собой.
Будь счастлив просто так - это и есть твой главный Результат, и все получится само собой."
Стараюсь... но получается пока не всегда :?

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Левушка - приятно видеть тебя :love:
gogo - если ты не против, предлагаю на твоем примере тогда и провести мастер-клас - токо чуть позже - хотелось бы сначала народ немного в курс дела ввести, чтобы другие тоже понимали о чем речь идет и могли пробовать сами работать в дальнейшем.

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

Alisa, я - ЗА! Приму твою помощь с благодарностью!
Сообщи когда.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Всем - всем!
Надеюсь, что домашнее задание все сделали :)
Прочитали в очередной раз этические нормы - и попробовали представить фантом с системой внутри...
Тогда идем дальше!
Следующее, что вы должны понять, что увидеть блок можно только настроившись на лазерное зрение. Что это такое спросите вы - отвечаю!
Представьте, что фантом - это схематическое отражение человеческого организма и там все как на микросхеме.
Есть лампочки, кнопочки и прочая механическая требуха - главное, что там есть - это экран, на котором отражается диаграмма работы всей системы в целом. Находится этот экранчик на затылочной части - так вот он-то нам и нужен для начала!
Если система работает в норме, то все графические кривые будут цвета электрик, но если есть отклонения в программе, то обязательно присутствуют красные графики.
Итак - первый признак сбоя в системе замечен - дальше нам надо разобраться с тем, что это.
Для этого надо войти в систему - это как программист диагностирует компьютер - примерно тоже самое происходит и здесь.
Думаю, что на этом остановлюсь...
Попробуйте разобраться сначала с этой частью информации - постарайтесь увидеть такой экранчик у фантома другого человека и самое главное увидеть диаграмму на нем.
Вразумляйте пока - потом продолжим :)

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев »

gogo,если ты внимательно посмотришь наставления Angel Love в Матрице,ты поймёшь,что в Игре предусмотрены лишь наказания за несоблюдение положительного мышления и негативные эмоции. И это соблюдается с неукоснительной точностью и тем жёстче,чем ты "выше" продвинулась в этой Игре.
Поощрениями же занимается "другая" служба и там свои правила Игры. Это я своими словами передаю(с точностью или погрешностью понимания Angel Love и ситуации).
Короче,Служба исполнения наказаний работает безупречно,а "материальные блага" ты должна создавать своим "горбом"и в качестве поощрения за твой добросовестный и безупречный труд они не выдаются.
Просто меньше препятствий ставится на пути к достижению желаемого. Вот и всё.
Удачи в Игре!

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев »

gogo,но при твоём переходе в 5-е измерение ситуация изменится:значительно легче и быстрее станет возможным получать и то и другое.
АН'АНАША

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев »

gogo,девиз "живи в результате" относится в основном к магии. Посмотри любые заговоры,хоть Грабового.Всюду совершенно неважен способ достижения результата(точнее говоря он и мешает часто достигнуть результата). Важен результат. Энергия,она же Сознание,всегда лучше нас знает ,как его достигнуть(пока мы не стали чистым Сознанием). Поэтому почти любой заговор до "момента цели" является абракадаброй,но....работает.И безупречно,если его произносящий не сомневается и понимает конечный результат.
Лучше всего этот аспект разобран в книге польского фантаста Станислава Лема "Сумма Технологий".Он обладал прекрасным яснознанием и почти как каждый еврей был безусловно и очень талантлив.
АН'АНАША

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo »

gogo,но при твоём переходе в 5-е измерение ситуация изменится:значительно легче и быстрее станет возможным получать и то и другое.
Как мне кажется, к этому и стремлюсь.
Магией не занималась, Грабовым не увлекалась, но и не думала, что "живи в результате" девиз ТОЛЬКО магов. Я в последние годы вижу этот призыв во многих книгах и ченнелингах: у Рамты, Абрахама, АА Михаила, Крайона...Вот и Карен Бишоп в прогнозе на 2008 год пишет:
"Верите ли вы, что небеса будут на земле? Разрешаете ли вы им войти в вашу дверь? Действительно ли вы готовы к невероятному изобилию, проживая день за днём исполнение ваших мечтаний? Действительно ли вы готовы к отсутствию темноты, живя в радости и счастье? " Для меня это звучит- живи в результате!
Я не пойму к чему ты, ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ, клонишь. Хочешь сказать:" Не тем путем идете, товарищи!" Я щас как витязь на распутье (с известной картины), токма вот без коня :D
Ладно, не буду засорять тему.[/quote]

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

Лев, каждый раз поражаюсь лаконичности и своевременности. Спасибо. :love:
Читаю , делаю, когда не ленюсь.
А если ленюсь - значит мне это не надо (проверено временем).

Закрыто