ДНК и ее активация

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: ДНК и ее активация

Сообщение Skarlett »

Зарсий Мастеров много,а Саи Баба Аватар :)

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий »

Skarlett
так и знал, что так ответишь :) я так просто обобщил. Аватар это часть, а я говорю про Него.Хотя я не понимаю, что такое эти 10-11-12 слои и по какой шкале их мерить.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Зарсий интересно :) тема"секретные материалы" :wink: :love:
Активацию слоев можно проследить по внешним факторам,сдвигам в человеке.Многие скрывают и их можно понять,что происходит с тобой и совместить данную активную базу открывшего сознания и его состыковку с миром,в котором живем :crazy: сложновато %)
постепенно разберем все :) все слои и как это примерно выглядит изнутри,что с человеком происходит снаружи,и как ПРАВИЛЬНО применить полученные знания.Ведь по сути,активация ДНК это включения человека на полное рабочее производство,но на самообслуживании (свободный выбор )
И еще очень важно знать:при пробуждении человека,его просветлении,как раз и начинает действовать этот "свободный выбор" :) вот почему включившись и с азартом начав Путь,происходит удар лбом в каменную стену-преграда,и вот что человек предпримет в этой ситуации(сядет,будет ждать,пнет камень,обойдет или полезет наверх-зависит от его дальнейшего продвижения и Пути :) .
Просветленный человек -ответственный за свой Путь САМ :) а вот куда эта самость его приведет,науке не известно :crazy:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Skarlett писал(а): с активацией ДНК происходит трансГлюкация :D :crazy:
Да ради Бога! :D Если это не противоречит планам Творца,то я ЗА ! Пожоже что каждый из нас обречён на этот процесс и рано или поздно пройдёт его до конца. В конечнои итоге произойдёт долгожданное слияние с непосредственно с Самим Творцом! Но это уже другая история :) :Yahoo!: :crazy:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

NUDэтот смайл :crazy: тестер,если его употребляют и регулярно,то это свои "люди" :D :crazy:
Чувство юмора признак интеллекта :) и все ЭТО РАДИ БОГА И СЛИЯНИЯ С НИМ :wink: :love:
Пожоже что каждый из нас обречён

пожоже да :D обнимаю :love:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana »

Спасибо за материал о ДНК!

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana »

:love: :love: :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

NUD
транслюкация - що це за зверь такой?
Да, вот еще одна старая тема о 12 нитях ДНК. :
viewtopic.php?f=3&t=546
Да, кое-где говорится о том, что у людей 1 слой активирован (2 спиральный), а кто-то говорит о 2 слоях. Кто прав?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Stalker у человека 2 молекулы ДНК.они в виде двух спиралей,построение ,база.
и еще 10 резервных молекул.Т е две спиральных нити имеют по 6 слоев каждая,получается 12
Значит :roll: основная база изначальная активирует (по намерению на это) остальные 10 молекул (5 слоев).
Да ,один активирован,спираль это построение структуры ДНК,база данных.
На сегодняшний день у некоторых слоев активировано 5 точно,он отвечает за внешнее изменении тела,т е преобразование его по своему усмотрению.Но в 5 слой входит одна из молекул (скорее 10-ая) ,ведь они попарно в слое каждом,значит 5-6 слой,как и первый,составляют узел и Святую Троицу :) :love:
спасибо за ссылку,все пригодится)
taviana :) во Благо :love: :love: :love:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Skarlett :love:
Stalker писал(а): транслюкация - що це за зверь такой?
Транслюкация??? Да,вопрос конечно интересный... Входим в транс,погружаемся в люк и стираем или уничтожаем :o :ROFL: Мы похоже немного ошиблись в написании самого слова :D Правильно пишется транклюкация. А трансклюкация,это очевидно тоже самое,но с использованием метода через транс и с доступом на уровень тонкого плана :D :crazy: :lol:
Слово транклюкация означает уничтожение,стирание;убийство,испепеление.Это слово пришло к нам из фильма Кин-дза-дза. Помнится в библиотеке на пазлах было в своё время написано http://www.e-puzzle.ru/
Уважаемые обиженные, не надо сразу подавать на меня в суд! Вы против того, чтобы ваше произведение здесь имело место быть? Только намыльте, и я его тут же транклюкирую! Спасибо!
Транклюка́тор (возможно, от термина трансфокатор в результате худ. игры словом) — оружие. Различные модели транклюкатора напоминают пистолет, ручной противотанковый гранатомёт или ружьё (чатланин — живущий в некоем подобии форта, был вооружен именно таким транклюкатором). Компактный транклюкатор — табельное оружие эцилоппов. Принцип действия неизвестен (по многим признакам напоминает узкий луч ультразвука, но эта трактовка может оказаться ошибочной). Транклюкировать — уничтожать при помощи транклюкатора. Существует понятие «полная транклюкация планеты». Под этим подразумевается полное уничтожение её биосферы и почти полное — атмосферы (очевидно, с помощью особо мощных транклюкаторов).
Если ты подумаешь, что эта хреновина не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке! http://ru.wikipedia.org/wiki/Чатланский_язык :D :) :D
З.Ы.Транслюкация люков,канав,колодцев и выгребных ям. Недорого. Чистоту гарантирую... С уважением астральщик-ассенизатор :D

Rama
Контактная информация:

Сообщение Rama »

Саи Баба для многих просто учитель)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

NUD :love: :love: :)
Rama всякий является для нас Учителем :) я смотрела его видео,потрясающий Человек Саи Баба,только смотревши на него,можно учиться,а у самого Его это Честь :roll:
Аватар-с санкрита ,от avatariti cпускаться,нисходящий -avatara,из плана Духа на план материи ,сошествие Вселенского Христа. :) воплощение Слова
Слово-написание-изречение-смысл
Слово-вибрация-значение-переход из одного в другое (состояние)
Слово-действие-Истина.

Rama
Контактная информация:

Сообщение Rama »

Skarlett
:Rose: :good:

twin
Контактная информация:

Сообщение twin »

хм.... очень интересна, а можете написать как йейё активирывать, а главнайе я хачу научитса лечить! ета очень важна, проста я зашол на ту сылку а там всё па английски (( мне та 16 лет паетаму атвлечений была многа и тока недавна вспомнил кто я што я магу и всё такойе ) итак можете абйеснить как луче будет активирывать все слои днк пажалуста !

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Rama :love: :love: :love:
twin достаточно выразить намерение на активацию:
-Я выражаю намерение активировать резервные слои ДНК в своем организме и прошу Наставников ,чтобы процесс активации прошел комфортно.(чтобы не слететь с трассы :D )

видео ролик активация ДНК (после проссмотра никаких активных действий,желательно это делать в выходной день,чтобы активация началась мягко и не принесла стресса организму.Любая активация это дополнительная программа на организм с новыми нагрузками :) поэтому подойдите к этому процессу уважительно,полезен отдых на природе после активации,изменения будут происходить в течении 3 месяцев,далее,по готовности организма активируются слои уже сами,т к процесс начат :) :love:
http://www.youtube.com/watch?v=mdYrUQQk ... m/47-539-2

В любом намерении четко укажите свои желания ,например :в моем организме,точно называть рамки намерения.Ведь по сути нет тебя-меня,все Едино :) поэтому,чтобы не было перемешивания энергии и затраты ее впустую и не пойми на что,нужно четко знать-чего хочется :) С Любовью :love:

Закрыто