АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН через Джеймса Тиберонна

Ченнелинги Архангелов
Закрыто
Ялька
Контактная информация:

Re: АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН через Джеймса Тиберонна

Сообщение Ялька »

Ребята, скажите, нет ли у кого ощущения в последнее время от этих ченов, что они очень усложняют и немного отклоняют? Вот прочла сейчас совсем чуть-чуть "...Если бы все произошло к высшему благу, вы бы не воплощались заново. В драматической школе голографической "реальности" вы проходите круг за кругом, пока не выучите это. Понимаете это, дорогие?..." Выходит, что воплощение будто исправительное мероприятие, а ведь это просто игра (во всяком случае Ялька ощущает это игрой), позволяющая проявлять те или иные качества!

:)

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta »

Ялька :love: прочти "Духовную психологию" Стива Роттера о 12 жизненных уроках.

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька »

Metta, эта книга уже вчерашний день!!! Неужели не чуете, как все изменилось?
Мой внутренний голос просит меня отпустить Атлантиду, Лемурию, уроки, ошибки и жить моментом сейчас, выражая в данный момент свою истину и делая все, что должно быть выполненным сейчас. А эти чены в цвет усложнение - может для того, чтобы уму тоже интересно было играться? Наверное, если они есть - они нужны кому-то.
Откликнетесь, если ощущаете данные темы ненужным багажом! :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Выходит, что воплощение будто исправительное мероприятие, а ведь это просто игра (во всяком случае Ялька ощущает это игрой), позволяющая проявлять те или иные качества!
Ялька :love: , а "исправительное мероприятие" не может быть в виде ролевой игры?

Чукча
Контактная информация:

Сообщение Чукча »

/////

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik »

Ялька писал(а):Metta, ...Неужели не чуете, как все изменилось?
Мой внутренний голос просит меня отпустить Атлантиду, Лемурию, уроки, ошибки и жить моментом сейчас, выражая в данный момент свою истину и делая все, что должно быть выполненным сейчас. А эти чены в цвет усложнение - может для того, чтобы уму тоже интересно было играться? Наверное, если они есть - они нужны кому-то.Откликнетесь, если ощущаете данные темы ненужным багажом! :)
ты права, чены, однако, идут для всех, в первую очередь тем, кто еще НЕ осознал происходящее, а их абсолютное большинство....
для тех кто уже осознал - они повторно напоминают о том, что надо отпустить, вольно или невольно отвлекая от момента здесь и сейчас, возвращая сознание назад... :Rose:
как в школе, методический материал выставляется для всех классов, каждый должен изо всего этого обилия выбрать свое, нужное ему для его личного саморазвития :love:

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov »

Ian благоДарю :love: :Bravo: - вот пример Настоящего Ченнелинга: насыщенного качественной :good: информацией. Сразу видно: есть доступ к Хроникам Акаши, давно таких невстречал: со времён прочтения Сэла Рейчела.
Кому ум ненужен :crazy: уже :wink: :ROFL: - тут наверно: мало что поймут, а нам он ещё пригодится :D . В 4 и 5 измерениях ум ещё присутствует :wink: , и наука там своя развивается, и история записывается. Потому - подобные ченнелинги - бесценны, и послужат ещё долго людям :Bravo: :idea:

AleX-77
Контактная информация:

Сообщение AleX-77 »

спасибо, очень интересный ченнелинг про атлантиду. очень интересно было читать и очень информативно. давно не читал - чтобы прям интересно так было) особенно срезонировало - когда читал про Атла-Ра. я сам был жрецом в Атлантиде - видимо поэтому и срезонировало)

Rainmaker
Контактная информация:

Сообщение Rainmaker »

Ian, огромное спасибо! :)

Ялька, жить в Сейчас это не то, чтобы сконцентрироваться на 8 июля 2010 года, а потом на 9 июля и так каждый день... Это означает выйти за рамки линейного восприятия к точному ощущению момента, вбирающего всю силу твоего Божественного Я - моменту из которого все реальности (так называемые "прошлое", "настоящее" и "будущее") воспринимаются Единым Целым, происходящим в один момент.

Речь идет о межпространственном восприятии, вберающем ВСЕ временные линии. Поэтому ты не можешь находиться в Сейчас, если просто абстрагируешься от того, что люди называют "прошлым". Нет! "Прошлое" должно быть исцелено, ибо ВСЕ взаимосвязано. С "Будущим" предстоит объединиться, ибо ВСЕ взаимосвязано. И сделать это необходимо в нелинейной концепции. Это просто способ, которым ты собираешь свое Великое Существо Света (Высшее Я) во времени.

Вот пример проекции прошлого в текущую временную линию. Наши предки, а по-существу, мы сами в прежних версиях допустили ошибку, позволив себе использовать энергию Любви отдельно от энергии Света. Это послужило одной из причин падения. В этом урок. Любовь не должна быть наивна! Любовь - это основа, но необходимо видеть/понимать, в противном случае вас может обмануть некто, кто не эволюционирует через любовь.

Ченнелинги даются, чтобы мы стали Мастерами любви и мудрости, уравновесив в себе мужское и женское, логическое и абстрактное, научное и мистическое. Это зеркала, отражающие наше собственное величие с разных сторон.

Мастерство должно быть всеобъемлющим, иначе ошибки эволюции могут повториться снова. Никто не уйдет с Плана Земли, не доучив ВСЕ уроки до конца. Как "12 жизненных уроков" могут устареть, если никто из нас еще не выучил свой основной урок?

UrgenProchnoff
Контактная информация:

Сообщение UrgenProchnoff »

Склонен согласится с Ялькой. ВнутриАтлантические политические игры меня мало беспокоят. Гораздо интересней было бы понять как полнее проводить Божественность в 3D. Как светить ярче. Но видимо для кого-то это актуальная информация.

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька »

Я написала, как чувствую я. Читая этот ченнелинг я почувствовала, что ко мне сегодняшней это не имеет никакого отношения, что то что было прожито, уроки пройден, опыт получен и интегрирован. Для меня поднимать сейчас эти темы, как пытаться лечить язву, которую вылечила уже очень давно. Да и в жизни я встречаю людей больше направленных на анализ ошибок времен Атлантиды (о которых, кстати сказать, сами то они и не помнят) и прочие внешние вещи (манипуляции, серых, темных, правила...) нежели на то, чтобы стать целостным, измениться внутренне, работать со своим восприятием, мыслями, эмоциями. Вполне возможно, что для кого-то это нужно и актуально и важно в момент сейчас. Но все же внутренний голос говорит, что это всего лишь умственное усложнение.
:)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

Метта :love: , Ян :Rose: .
каждый видит или находит в теме то, что его интересует, резонирует. многие чены меня не трогают, я же не буду каждому писать, брателло..- устарелло. а может я сам не дорос. как говорится, на каждый товар есть свой покупатель и это естественно, глупо что то кому то доказывать. не нравится, листай дальше. мне допустим интересна инфа про кристаллы, их история, сегодняшнее состояние, другому - другое.. я за многообразие материалов, чтобы охватить все интересы..

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda »

Немножко моего мнения по поводу ченнелингов.
Переводящих ченнелинги, можно поблагодарить, уже только за то, что они стремятся передать светлые энергии дома и действую от всего сердца, что они позволяют хоть в таком виде почувствовать светлое, чистое, вечное. Уже за одно только это намерение можно благодарить переводчиков :Rose: :Rose: :Rose:
А то, что вложено в послания словами, иногда для меня, это не имеет абсолютно ни какого значения, Высшие сущности для меня просто передают Любовь и РАдость. Это, как встреча с Любимым. Он при встрече может нести милую чушь :) а ты просто будешь рад встрече и наслаждаться энергиями только лишь от встречи :)
И чены ведь тоже даются для разных уровней сознания. Есть конечно же, те где и информации передаваемая важна.
А сознание у всех разное. Это видно очень ярко даже по этому форуму, какие мы здесь разные и это замечательно :)
А когда идут обещания, то я их просто пропускаю мимо ушей. Для меня каждый миг совершенен, и я не жду совершенства в каком-то там будущем. Да, я знаю, что завтра будет лучше чем вчера, но для меня завтра всегда сегодня :) Ещё я знаю, что за меня, никто моё же сознание не расширит и что это только моя работа над собой. Т.к. что, Ялечка, всё хорошо, Живём!!! Приходит время и информация уже не важна, ты уже всем нутром ощущаешь, что всё внутри тебя и тебе уже не нужны ни какие руководства к действию :) потому что ты знаешь КАК жить, тебе лишь иногда просто хочется ощутить поддержку (периоды в жизни тоже ведь волнообразные :) ) и мы ведь тоже человеки :) а так как всё всегда происходит вовремя, от нас требуется только находиться в потоке и радоваться жизни и всему, что нас окружает :)

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька »

Точно, Аманда, так и есть. Я читаю чен и относительно него внутри меня возникают чувства. Когда это только радость и благодарность, то как обычно - поблагодарил и все довольны. А если внутренний голос говорит: стоп, что это, для кого и для чего. А где же еще задавать вопрос о внутренней реакции на информацию других читателей, как не там, где она была выложена?! :)
Внутри Ялька нет претензий ни к принимающему чен, ни к переводчикам (их можно только благодарить), просто интересно, как воспринимают его другие.
Всем спасибо :Rose:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta »

aleksn :good:

Ялька :)

Amanda :love:, очень созвучно с моим мнением о ченнелингах
http://metta.ucoz.com/publ/soznanie/che ... 47-1-0-335

Закрыто