Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Делимся своим опытом
Закрыто
Boxing
Контактная информация:

Re: Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Сообщение Boxing »

Suemir
но ог был прав про гуманоидов и их иногда вижу дяда сказал что начав просветления можна их увидет я иногда частично их вижу когда вибрачия поднимайетса как бы ведах ета наши предки да ето наши прекди каторыйе уже саскачили еваличию и из человека превратилис вы гуманиодов как говарит дядка я во сне иногда их вижу проста мы их считайем предками а дяда говарит что они гуманоиди
да он курит но очен интересно всо разяоснил и сам говарил что слепому глаза открыл как может быт духовно не развитый слепому глаза открыт

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Boxing
Даже иконы (ликоны, лик) излечивают, а по сути это деревяшки. Хотя то что он открыл глаза слепому, я не верю. Если человек курит, тонкие тела у него не в порядке, а значит энергиями управлять не умеет. Если тонкие тела не в порядке, значит тонкие миры видеть не сможет. А это основы лечения других. И к слову лечить других нельзя, почему, об этом я писал совсем недавно. А врёт он или нет надо проверить по системе здравомыслия - три критерия истинности. Я проверять не буду, так как это требует личной встречи с ним. Я по его лицу вижу на каком он уровне развития. Например сравни Мегрэ и Трехлебова по лицу и длине бороды. Сразу видно кто на каком уровне Духовного развития.
Например длинна моей бороды невелика, хотя много лет не стригу бороду, но с ростом Духовного развития длинна бороды увеличится. Всё в Природе взаимосвязано и по лицу человека можно многое увидеть.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

Suemir
борода ета хорошо но люди гибнуит и идут пропасти и ад и рай реален как нам поможет ето борада а дяда реалныйе веши говарил и правде ест рептилиоды ест ад и рай ест ети гуманоиди я же сам вижу ету гуманоидов веды реалигия ето хорошо но нелз етуму привизатса нужно людам правду сказат и помоч им вед 2012 ето последый милиарды людей не знаю попадут вы начала евалучийи милионы реанкарначия будут снова и снова проходит занова как помоч бородой им а славами можна не важно дяда курит или нет зато истину говарит правду от чистой души и у мена всо сопадайетса допустим он лож говарит но я сам вижу етих гуманоидот как ето понат тогда кто ети золотыйе прозрачныйе люди?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Boxing
Я не говорил как помочь бородой, это и звучит смешно. Я говорю по длине бороды человека видно, на каком уровне развития человек. Борода - показатель уровня развития и инструмент. Мужик этот ничего осмысленного и полезного не сказал, а то что он там видит гуманоидов и то что есть ад и рай, от этого нет пользы. Про ад и рай все знают, про это и в библии написано, но библия существенной Духовной пользы не приносит, хотя всем говорит, что есть ад и рай.

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

2Boxing
Чтобы что-то ПОТЕРЯТЬ надо ЧТО-ТО иметь !
Нынешнее поколение НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЕТ, так как ИМ НЕ ПЕРЕДАЛИ НИ ЧЕ ГО !
И именно по-этому надо начинать с малого: С ДУМАТЬ !!!
Зацикленность стала НОРМОЙ, потому что думающих людей всё меньше и меньше.
Далеко ходить не надо, возьмем тебя к примеру. Ты до сих пор ищешь ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ.
Ты ДЕЛИШЬ на черное и белое. Ты видишь(и ищешь) плохое и хорошее.
И ни как не определишься кто ТЫ сам ?? Ты ищешь ответы у других, а сам не думаешь.
Почему ??? ))) Ты не знаешь смысла слов. Ты не знаешь что ценно, что нет.
Вот проблема нашего мира: Отсутствие СМЫСЛОВ, ЦЕННОСТЕЙ. И лишь потому, что мы не хотим этого САМИ.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Suemir я бы не бросался такими заявлениями"библия существенной Духовной пользы не приносит", или добавляйте, что это ваше мнение. Вот мне ваш Трехлебов, ну ни как. Но вам нравится. Про бороды это вообще перл, а как же народы у которых она не растёт, или растёт слабо?

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

сам не знаю что присходит но проста видетса ети гуманоиди я ето не могу не как понат зачем они изачем м живом если нет плохо и хорошово то тогда зачем живом какой смыл то тогда зачем пророки были Тогда зачем Исус был зачем Ислам Куран Магамет библия Муса зачем всо ето тогда смысл какой всего етово ?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Кусто
У тех народов у которых не растёт борода, у них другая роль во вселенной и другие уроки. У нашего народа свои уроки. В библии есть несколько процентов ведической мудрости, но это специально оставлено для нас, чтобы библия прижилась и стала бестселлером. Некоторые выражения Иисуса там имеют ценность, а некоторые искажены и могут принести даже вред. Библию нам евреи написали, а сами читают тору. А у нас своё начало, мы не сотварённые как Адам с Евой, мы русы - Богорожденные. Если ты от Адама с Евой, это твои уроки, но к нам русам они отношения не имеют. У нашего народа свои уроки и свой фундамент - Веды.
Трехлебов не единственный кто про Веды говорит, я многих слушал, но у Трехлебова более чётко построена мысль и легко понимаются глубокие смыслы.

Boxing
Они свои уроки проходили, а ты свои уроки проходишь.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Suemir ну, если вы по лицам читаете, посмотрите внимательно на него. По всему остальному, не моё, опять разделяете, надоело.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

Suemir
как я могу понат свайи уроки вед вы жизне много ситуачия бывайет откуда знат каторый мой урок и как одолет етот урок?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Boxing
А кто сказал, что легко будет. Уроки, это понятие само по себе говорит о трудности. Урок не одолевать надо. Урок надо усваивать и делать жизненные выводы. Уроков много. Сколько будешь жить, столько уроков и будет. Кончатся уроки - кончится жизнь. Любая ситуация - урок.

Кусто
В чём-то разделять необходимо, а в чём-то нет. Золотая середина. На примере мужа и жены. У мужа своя роль в семье, у жены своя роль в семье, хотя они оба могут быть воплощением одного Духа, что встречается только когда они оба живут последнюю жизнь в человеческом царстве.

U+2625
Контактная информация:

Сообщение U+2625 »

Кусто писал(а):Suemir я бы не бросался такими заявлениями"библия существенной Духовной пользы не приносит", или добавляйте, что это ваше мнение. Вот мне ваш Трехлебов, ну ни как. Но вам нравится. Про бороды это вообще перл, а как же народы у которых она не растёт, или растёт слабо?
Библия как яд- может приносить пользу если принимать в микроскопическом количестве.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

Суёмир, мир Тебе и твоей теме.
У меня тоже есть этот звук, постоянно присутствует.
Боксинг тоже присутствует.
Никак не отделаться, хоть плачь.

"Родословная пророка, мир ему и благословение
Родословная пророка, да благословит его Аллах и приветствует, представлена следующим образом: Мухаммад ибн Абдулла, ибн Абдуль Мутталиб, Ибн Хашим, Ибн Абд Манаф, Ибн Кусай, Ибн Киляб, Ибн Мурра, Ибн Ка'б, Ибн Лу'ай, Ибн Гъалиб, ибн Фихр (его прозвали курайш, откуда и произошло название племени курайшиты), ибн Малик, ибн ан–Надр, ибн Кинана, ибн Хузайма, ибн Мудрика, ибн Илйас, ибн Мудар, ибн Низар, ибн Ма‘ад, ибн Аднан"

Оххх...что-то мне это напоминает... %)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

2 Boxing: можно с тобой поговорить в ЛС?
Только по-русски.
Я могу свободно общаться только на 2-х языках: русском и английском.
Если у тебя есть какой-нибудь друг-переводчик с твоего языка, воспользуйся его услугами, пожалуйста.

Спасибо.

Закрыто