Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
VEDA
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение VEDA »

Egorka
Да, уж, милый! :roll:
Поаккуратней с мыслями-то! %)
Задачу понял, какая сейчас стоит перед тобой? 8)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Да че там понимать. Побольше пребывать в гармонии и чистоте, вот главное лекарство. Чистота духовная лучшая защита :)

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA »

Egorka
УМНИЧКА!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Egorka писал(а):А я хочу, чтобы они все отвечали предо мной как я хочу! Я хочу! Я хочу! Начал дергаться и бесится, и говорить мысленно Иисусу.
Егорка, то, что тебе приснилось это по видимому твоя тень, у каждого человека есть тень, у каждого своя.... Нам всем необходимо как то интегрироваться с ней. Существует как светлая сторона, так и тёмная и ни от одной мы не должны отказываться в пользу другой, как от светлой так и от тёмной - только объединить. Как это сделать? Наверное принять себя таким.
Твоё" "Я хочу" - это изъявление желания властвовать, поэтому тень-существо с лапами и предложило тебе именно власть. Это то, что для тебя видно имеет больше всего значение. Ты можешь хотеть и это не плохо и не хорошо, это есть, но потом можно ещё добавлять: "Пусть будет не моя воля, а Твоя, то есть Всевышнего". Получается, что ты изъявляешь своё желание, но при этом оставляешь Богу решать как и когда лучше это сделать.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Тень... тень... И как же вызвать свою тень наяву? Что есть тень?

Ну а власти я, если честно большой не хотел.

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий »

Да трындец, видимо, слушать слова, действительно, мало эффективное занятие, надо практиковаться ещё чел :lol: :lol: :lol: ЗЫ Надоело запятые ставить 8)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Ага вот и я о том же. Прошлый пост удалил, чтобы уберечь себя от нападок невежд :D Моя ветка, как хочу так здесь и властвую :P

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы »

Егорка! Ты просто большой молодец!!!Продолжай в том-же духе!Только за компьютером долго не засиживайся! Гуляй побольше! :love: :good:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Лама Кы, спасибо.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Архангел Михаил - защитник нашей
  • духовной практики

Изображение

Михаил является Архангелом Первого луча - луча защиты, веры и воли Бога. Он - Князь Архангелов и Ангельских Сонмов, Защитник веры, Ангел Освобождения. В "Книге Пророка Даниила" его зовут "Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего".314 Божественное дополнение Михаила - Архея Вера.

Архангел Михаил считается величайшим и наиболее почитаемым ангелом в иудейской, христианской и исламской традициях и писаниях. По верованиям мусульман, он - ангел природы, наделяющий человека как пищей, так и знанием. В еврейской мистической традиции Архангел Михаил отождествляется с ангелом, с которым боролся Иаков. Он же поразил армии Сеннахирима, он спас трех еврейских мальчиков, брошенных в раскаленную огнем печь. Архангел Михаил был также тем ангелом, который явился Иисусу Навину, когда тот готовился вести Израильтян в битву при Иерихоне.

Об Архангеле Михаиле говорит и апостол Иоанн в Книге "Откровение", рассказывая, что именно Михаил низверг дьявола и его ангелов с Небес на землю.315 Отсюда мы знаем, что падшие ангелы приняли воплощение, и что враги Христа живут в мире формы. Именно Архангел Михаил и легионы голубой молнии, служащие с ним, защищают детей Бога от врага - Антихриста.

Архангел Михаил и его легионы, облаченные в могущественные голубые доспехи, со щитами и мечами голубого пламени, ежедневно нисходят в астральный план. Там они освобождают тех, кто ушел с экрана жизни и не способен подняться в более высокие октавы служения и обители Владык. Михаил и его ангелы избавители работают на этих уровнях двадцать четыре часа в сутки, освобождая души от конгломерата их собственного человеческого творения, которое скапливалось столетиями, и от проекций темных сил. Они несли служение на астральном плане многие века, и Михаил говорит, что он полон решимости продолжать эту работу до того момента, когда все дети света на этой планете поднимутся к Бого-Истоку в ритуале вознесения.

В освобождении светоносцев от астральных сетей Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Этот меч голубого пламени представляет собой жезл силы голубого огня, который Михаил использовал для защиты человечества с момента схождения на земной план отсталых эволюций и люцифериан. Михаил говорит нам, что меч этот - меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Бога, переданным Михаилу могущественным Элохим Геркулесом. Когда этот меч голубого пламени вонзается в негативное проявление, ничто не способно противостоять ему.

Призывать меч голубого пламени Архангела Михаила можете и вы. Представляйте его сверкающим, цвета электрик, какой проглядывает в голубом пламени горелки газовой плиты. Возьмите этот меч в свою правую руку. Ежедневно работая им, очищайте себя, одновременно читая динамические веления, чтобы освободиться от всего, что связывает вас и мешает одержать победу. Затем максимально расширьте действие ваших велений, включив в них призывы об освобождении всех людей на Земле и даже о спасении планеты в целом. Ежедневные призывы к Архангелу Михаилу о защите и к его моментуму веры и преданности воле Бога обеспечат каждому требуемую защиту.

В диктовке 2 июля 1988 года Архангел Михаил сказал: "Настал час, когда каждый Хранитель Пламени должен владеть моим синепламенным мечом… Благословенные, этот меч должен быть физическим, чтобы через вас я смог прийти на физический план и работать своим синепламенным мечом, наложенным на ваш физический меч". 29 сентября 1989 года он сказал: "Возлюбленные, не забывайте о работе с мечом… Поймите, что, когда вы обнажаете его, моя рука помещается на вашу руку, а мое Электронное Присутствие осеняет вас… Возлюбленные, неиспользованный меч - это утерянная возможность".

Вступая в битву с силами зла, ученики могут также просить у Архангела Михаила плащ невидимости, непобедимости и неуязвимости и могущественные голубые доспехи. Архангел Михаил является частью братства светоносцев, известного как "Щит", члены которого служат двадцать четыре часа в сутки, защищая образ Христа в каждом мужчине, женщине и ребенке, воплощенных на этой планете.

Архангел Михаил - очень особый для нас ангел. На протяжении тысячелетий он со своими легионами света посвящал себя обеспечению безопасности, сохранности, защиты и совершенствованию наших душ; он заботился о нас, оказывал покровительство, отчитывал, наставлял и обучал пути святой Божьей воли, помогая понять, что каждый из нас обладает божественным планом, светокопией в жизни. Бог так нежно любит нас, что дает нам знать об этом очень личным образом - через своих ангелов.

Богиня Свободы говорит: "Архангел Михаил всегда рядом с вами и отвечает на ваш призыв, но лучше всего он делает это, когда вы поддерживаете моментум" ежедневных молитв к нему. "Когда вы разовьете этот моментум, то ответ на ваш призыв будет приходить мгновенно".

5 июля 1992 года Архангел Михаил дал в своей диктовке следующее обещание: "Я, Архангел Михаил, назначаю каждому из вас члена из моих легионов - одного могущественного ангела, который будет оставаться с вами при условии, что вы будете призывать меня и читать любое из велений к Архангелу Михаилу в течение двадцати минут каждый день. До тех пор, пока вы будете выполнять это условие, которое является абсолютным минимальным требованием великого Закона, этот ангел из моих отрядов не покинет вас до часа вашего вознесения в Свет".

Архангел Михаил предлагает нам также свой моментум веры: "Отдайте мне ваши сомнения. Отдайте вопрошательство. Я же наделю вас верой. А вера моя - это сила, способная преобразить мир и направить в него великую любовь голубой молнии Отца всего сущего. Эта сила и эта вера - реальны".

Иногда все, что нужно, чтобы успешно пройти через трудное испытание, - это знание, что у нас есть друзья света, которые поддерживают нас и молятся о нашей победе. Однако, когда Архангел предлагает человечеству свою веру, на нас ложится ответственность принять его дар, призвать его пламя и заступничество, сделать это пламя частью своей жизни. Он говорит: "Когда достигнута способность видеть, зачем нужна вера? Поэтому не мне нужна вера (разве что наделять ею), а именно вам".

В большинстве случаев победа в битве жизни одерживается не важными решениями, а небольшими каждодневными делами, когда, обращая свое сердце к Богу с доверием и верой, вы получаете милость, освобождающую вас от негативных аспектов жизни, в которые на мгновение вовлекается ваше сознание. Мы можем визуализировать тропу веры, представляя ее в виде "мощной блестящей ленты световой субстанции, которая соединит индивидуума с его Бого-Присутствием".

Иногда простая мыслеформа вроде этой, это все, что нам нужно для освобождения от негативных аспектов жизни.

Архангел Михаил даровал нам из своего полного любви сердца еще один великий дар - диспенсацию, данную 22 апреля 1961 года в Бостоне: "Благословенные и возлюбленные, некоторые из вас находятся в преклонном возрасте, и не за горами тот день, когда вы покинете телесные храмы. Кое-кто из вас совершит этот переход в ритуале вознесения, а не которые войдут в царства нашего мира другим способом, именуемым смертью… Я даю вам обещание: если вы втайне, в сердце своем, призовете меня и попросите прийти к вам в тот час, то в момент вашего перехода я, Михаил, материализуюсь перед вами, и вы узрите меня как Я ЕСМЬ. Я обещаю вам, что помогу освободиться от остатков кармы и войти в царства света с минимальной болью, сопровождающей людей из-за человеческого страха перед смертью.

Это - привилегия и дар из моего сердца. Я даю его всем людям по всему миру, кто обладает верой, чтобы принять этот дар и осознать, что Бог общается с людьми сегодня, как делал это в древности. Я ЕСМЬ Михаил, Князь Архангелов, оказывающий космическую услугу Земле".

Обитель Архангела Михаила расположена в Канадских Скалистых горах, в Банфе, возле озера Луиза. Он также имеет фокус света над Центральной Европой. Его ключевая нота - "Военно-морской гимн США" Джона Бахуса Дайкса. Музыка "Свадебного хора" из оперы "Лоэнгрин" Рихарда Вагнера примагничивает излучение Архангелов и ангельских сонмов. Архангел Михаил покровительствует полиции и другим правоохранительным органам по всему миру.

Визуализации во время чтения велений Архангелу Михаилу:

Представляйте Архангела Михаила как величественного ангела, облаченного в сияющие доспехи и сверкающий сапфирово-синий плащ. Представляйте его стоящим перед вами, затем позади вас, слева, справа от вас, под вами, над вами и в центре вашей формы. представляйте, что его сопровождает несметное множество ангелов, которые будут защищать вас и сопровождать повсюду, куда вы идете.
Представляйте, как Архангел Михаил обнажает свой синепламенный меч, чтобы освободить вас от всех негативных состояний, противодействующих продвижению вашей души по духовному пути. Вы также можете представлять себя облаченным в шлем и доспехи из голубой стали, что не позволит никаким опасным энергиям оказать воздействие, физическое или духовное, на ваши тела и умы.

Преамбула к велениям:

Во имя возлюбленного, могущественного, победоносного Присутствия бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего собственного Святого Я Христа я призываю Архангела Михаила и его ангелов. Я повелеваю вам -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(вставьте личную молитву)

Я прошу, чтобы мои молитвы были умножены для утешения всех душ, оказавшихя в беде.
Я благодарю вас и принимаю это свершенным в этот час в полную силу согласно воле Бога.

Веления:
  • Защита в пути
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!

Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!

(читать веление три или девять раз)
  • Храни, храни, храни, нас!
Храни, храни, храни, нас!
Молнией любви!
Твоим Великим Я!
Силой света тайной!
Мощью великой и славной!
И в алмазном сердце Света!
Опечатай нас навеки!

(читать веление три или девять раз)

Заключение:
И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

(читать один раз в конце велений)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Как работать с ангелами защиты
http://video.yandex.ru/users/www-amasters-ru/view/2/" target="_blank

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В поддержку Егоркиной ветки.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Привет мои родненькие братья и сестры. :oops: Эти дни нечего сюда не вносил, из-за отсутствия преткновения, и просто не хотел даже. Сегодня сходил, сутра подстригся и заметил забавную картину. Вчера вечером я прочел один гороскоп на сегодня, на знак зодиака Девы, под которым я собственно и родился. Там было написано, что день негативный и что первую половину дня не стоит вступать в общение с людьми, ибо возможны споры и неурядицы. Отнесся я к этому свободно, хотя сначала предчувствие дало о себе знать вначале, я почувствовал, будто стричься идти не нужно в первую часть дня, такое ощущение предосторожности появилось. Но сутра решил все же сходить и, придя в парикмахерскую, наткнулся на грымзу. Парикмахерша была в грубом тоне и вся взбаламошенная, но подстригла меня хорошо. Думаю моя молитва(коротенька) дала о себе знать, когда я сел в кресло попросил высшие силы умерить ее негатив, а после оплаты сказал ей, что она меня чудесно подстригла и поблагодарил. Это сработало, она даже посветлела чутку.

Отсюда выстраивается целая теория о человеческих взаимоотношениях. Мы все можем трансформировать наши отношения, привнося в них ключевые факторы, о которых учит нас Сен - Жермен, превращать тьму в свет и наоборот. Пока я только начинаю наблюдать за каждым своим движением в жизни, трактуя происходящее, опираясь на учение «Белого Братства». Я не могу судить однозначно, но знаю, что подобное привлекается подобным, как учил нас Гермес Трисмегист. И увидел я это на одном из моих маленьких недавних поступков.

В прошлом месяце, я ездил поступать в академию, и обратно добирался на поезде. Место мне попалось хорошее, где-то в середине вагона нижнее место. Сбоку (боковой части поезда) ехали две женщины, и одна из них смотрела мне в глаза таким жалким взглядом. Я решил сначала, что она больна и про себя посочувствовал ей. Замечу, когда я садился в поезд перед отъездом, то был не в лучшем расположении духа. Но когда мысленно (про себя) посочувствовал ей - почувствовал, как мое настроение начало изменяться. Я почувствовал, как внутри стало легче, будто там была лужа грязи, которую стали выливать из нутрии, а заполнять стали тишиной. Позже, уже к часам девяти вечера другая женщина, ее соседка (как я понял они вместе ехали) обратилась ко мне с просьбой.
- Молодой человек, можно вас попросить?
- Спрашивайте.
- Я еду с подругой, у нее верхнее место. Она после операции, можно вы с ней местами поменяетесь. Она просто после операции. Пожалуйста!
- Хорошо. (Ответил я)
- Большое спасибо. Спасибо! Мы только потому, что она после операции, спасибо.
- Да не за что. Не за что.

И как только я проговорил фразу «Не за что», почувствовал, как внутри не стало грязи и появилось ощущение, будто на меня стало струиться лучи благодати святого духа. Стало так клева, настроение было таким восторженным и светлым!

Уже позже, я постелил в боковой части на верхней полке и лег спать. Опять мне сказали спасибо. Я сказал не за что. А потом понял, что во многом важную роль играет каждая наша мысль, каждый наш поступок во всех сферах жизнедеятельности. Я благодарил Бога за этот урок и был рад.

Не судите строго...

С уважением, ваш Егорка! :Rose:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA »

Egorka
А потом понял, что во многом важную роль играет каждая наша мысль, каждый наш поступок во всех сферах жизнедеятельности.
Отлично!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

VEDA, это точно :)
Особенно удивил ещё один сегодняшний случай. Я беседовал с мамой о духовном, о карме и т.д. Что-то я приводил из прочитанных мною книг (цитаты), что-то из моих убеждений (выстроенных исходя из опыта), так вот произошел прикол... Я говорил и через время заметил, что говорю не я :D Я сам удивился, вот просто обратил внимание, что не мои слова, но слова как раз в точку, именно красиво и отлажено построенные фразы, но сказанные не мной, не от моего намерения. Вот это я удивился :shock: Что это было, не знаю толком. Вспоминаю проповедь одного пастора, так он рассказывал подобное с ним. В общем он начинал в маленьких залах учить людей о Боге и со временем обнаружил, что говорит не он :lol: Реально это удивляет не на шутку :shock:

Закрыто