Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Зарсий
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Зарсий »

сАНЯ
знаешь же, что выделения слов влияют на подсознание зачем так пишешь?

да и Егорка сам разберется, сердечного человека так сложно обмануть кучей фраз.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Для меня слова делятся на две категории, пустой звук и созидательная сила. Есть слова(правильно проговоренные), которые привнесут определенные изменения в пространстве, как правило это слаженные речи которые тыже и проговариваешь за надобностью тебе же. Есть просто слова(слова других как щас на форуме),такие слова прежде нужно почувствовать, спросить себя: - принимать ли их вобще или нет?
То, что ты советовал делать в повседневности, типа созерцать какбы со стороны на все будет красивее звучать как "жить осознанно", ну и должен сказать это не просто наблюдение, это много ещё чего и все вместе. От уровня осознанности индивида можно судить об его уровне развитости сознания.
И когда таков уровень высок, ты не то, что на деле не будешь чуваков с калаша крамсить, ты даже и помышлять о таком не будешь, будет только определенные потоки, их каечество, которое будет наполнять и олицетворять перед другими твою сущность. То какую сущность увидите с Изей на деле :) Так то, что я пишу ты просто прочитай а потом поступай как сам решишь и лишь на деле ты узришь подлинность, и тогда сможешь рассудить верны ли мои советы или пустой звук :)

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol »

Вот такими Егорками можно гордиться!Это слова не мальчика , а мужа!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Assol писал(а):Вот такими Егорками можно гордиться!Это слова не мальчика , а мужа!

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ »

только что смотрел кусок передачи "вокруг света". там ведущий прикольный дядька, всё пробует делать сам. сегодня был сюжет о том, как в японии, в ресторане делают разные блюда из сырой рыбы. ведущий сделал одно из блюд, долго и старательно делал, в конце спрашивает у повара : какую вы мне поставите оценку по пятибальной ?
повар отвечает : двойку с минусом.
отчего же ?! за что ?! -
повар говорит что так мол и так. и вот тут ..ведущий вдруг говорит : я по жизни пользуюсь одной поговоркой , кажется она японская, звучит так :" если вас кто то хвалит - он ваш враг, если же критикует - то он ваш учитель."
мне не за что сейчас критиковать Егорку . не время и не место. а хвалить - и подавно не за что. однако хитрые умы-технологи знают дорожки в сознание людей . используют они в основном старые способа, редко когда "новинки". так вот из старых, самый древний - похвальба.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ »

сто - ноль, в пользу захватчиков, то бишь - социУМа.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Я свободен от всех вас социально, и энергетически.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ »

Я свободен от всех вас социально, и энергетически.
аха-ха-х-а!!! ой глупыш....ну давай...давай...(дурень думкою радіє .((украинская поговорка)) )
в переводе с украинского : глупый мыслям рад.
так вот сейчас именно так и есть.
вопрос к Егорке : (фиг ответишь) : социум....он где ?
вопрос к Егорке :(вще безответный!) : енергия по телу и вне тела протекает всегда...без препятствий ? зажимов ? блоков ? запруд и завалов ? (вопрос о "твоей" энергии(энергиях) )
вопрос к Егорке ( ******) : в тебе происходят обиды ? вожделения? страхи?желания?эмоциональные проявления?
вопрос к ЕГОРКЕ : ни на что не указывает ...?

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol »

Я напишу слова Паисия Святогорца : Оборонительное духовное средство против дьявола - терпение, а сильнейшее оружие против него - смирение...Смирени е обладает великой силой.От смирения диавол рассыпается в прах. Егорка и обладает такими качествами.И с достинством это делает.Учись сАНЯ!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

сАНЯ, что тебе с того, что мне делают комплименты или даже если лстят? Считаешь меня проигравшим? Да, считай на здоровье если так желаешь этого :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Assol, :wink:

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol »

:good:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ »

сто один - ноль.
ассоль, ты, любимая(или любимый?) сколь чужие слова не применяй - всё не к месту ! свои примени - они ну хоть иногда попадают в суть, т.е. в цель. ну что ты можешь знать о Егоркиных качествах, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СЕБЯ ? ты знаешь себя ? кто ты ? что тут тобой ? чем проЯВЛЕН ? что тобой движет ? как ? каким образом ? чем твой Дух проЯВЛЕН ? как ? где ? откуда черпан ? можешь хоть чуток ответить ?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

сАНЯ, чего ты добиваешся? Что движет сейчас тобой? Эгоизм? Ты хочешь доказать, что ты прав и правее нас?

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol »

Саня!Егорка меня понимает,поэтому и наши смайлики перемигиваются.Это называется созвучие душ.А что-то доказывать кому-то и что-то даже не стоит,поэтому и не буду отвечать на твои вопросы. :Rose:

Закрыто