Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто
lili4ka
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение lili4ka »

А у нас -и снежок,и дождик :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Ах это парикмахер :) меня подстриг в парикмахерской :crazy: зато свою причёску нахожу новаторской :lol:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

ЛАДА-Н писал(а): Марина, это у вас уже такие подснежники? как здорово! а у нас еще снега полно, и сегодня целый день идет, но... весна не за горами
У нас вообще лето внезапно наступило уже целую неделю! Похоже,мы его привезли из Ямайки. :wink:
Завтра обещают вообще жарко-под 30!!!! :Yahoo!:
Я еще зимнюю одежду не убрала,а уже на улице все в шортах и футболках. :lol:
GOR писал(а):Ах это парикмахер :) меня подстриг в парикмахерской :crazy: зато свою причёску нахожу новаторской :lol:
Это как? :shock: Фотку в студию можно? :wink:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Р А Д У Г А писал(а):У нас вообще лето внезапно наступило уже целую неделю! Похоже,мы его привезли из Ямайки.
а нам весну все обещали, обещали, что до +15 будет, но...до +2-3 днем стало, к нам она пока не очень торопится, наверно, никто на Ямайку не слетал :lol: , и опять похолодание обещают

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Это как? :shock: Фотку в студию можно? :wink:

Другой подход …. :crazy: Анахата, седьмая чакра открыты, в остальных эфирное тело уплотняется, точнее балансируется, при тонких энергиях со стороны раз уплотняется и утончается до плотности этих энергии для энергообмена. Энергообмен идёт на равноправных условиях т.е. без перетягивания энергетического одеяла.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

ЛАДА-Н писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):У нас вообще лето внезапно наступило уже целую неделю! Похоже,мы его привезли из Ямайки.
а нам весну все обещали, обещали, что до +15 будет, но...до +2-3 днем стало, к нам она пока не очень торопится, наверно, никто на Ямайку не слетал :lol: , и опять похолодание обещают
Ладушка! :love: Могу в гости приехать с весной! :lol: :wink:
Если серьезно,я даже в магазине толпу покупателей притягиваю,когда останавливаюсь у какого-то прилавка. Еще б проценты платили.... :lol:

GOR,конечно,я не ожидаю от тебя такого подвига.
Здесь на форуме это ни к чему......... :wink:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Р А Д У Г А писал(а):Ладушка! :love: Могу в гости приехать с весной! :lol: :wink:
Марина :love: , гостям всегда рада, а если уж и с весной, вот так обниму Изображение

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

Спасибо,дорогая! :twisted: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Р А Д У Г А :Rose:
это - Грегори Лемаршаль.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Вот что самое интересное, когда то при рождении женская половина настаивала на моём имени Гжегож но отец дал другое имя, до определённого этапа его подпрограмма и отрабатывала, и самое интересное я интуитивно чувствовал что он мне не всё передал, а он чувствовал свою свою востребованность здесь… женская же половина дарила любовь и боролась за ответную…в результате энергия терялась…а если бы она складывалась…всё бы пошло по совершенно другому сценарию. Есть ли такая конфронтация в мире ушедших людей…Духов. Пожалуй нет, энергия течёт туда куда она текла при жизни.:D

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Интересно через какое время практики человек может стать чистым Духом, видимо очень многое зависит от самого человека, и от учителей. Как показали ощущения 10 летняя практика это очень устойчивое форма эфира того состояния которое ему задали. Скачёк плотности эфира может прийти на 3 год практики, :) когда неустойчивый щум мыслей на треть заменяется образным мышлением :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Чистый Дух не имеет окраса тела он чист как матрица и может как хамелеон :crazy: приобретать любой цвет и окрас. Ну например… мудрая, нежная, милая, юнная девушка :happy: …эх...как много вы встречали таких в реальной жизни…вот. Эти удивительные состояния можно получить в этой жизни. Всё дело в том что следующее воплощение отбросит и многие прелести этого :crazy:

Закрыто