Путь Женщины

Делимся своим опытом
Закрыто
Е-в-а
Контактная информация:

Re: Путь Женщины

Сообщение Е-в-а »

29.01.2009
Brave

Есть нечто, угнетающее меня уже не одну неделю. Началось это на этапе формировании моей новой мечты-цели. Тонким острием проходит по нежной коже, и я пока не придумала, как бороться с данным явлением. Легла, вот, спать вчера в половину десятого, чтобы по скорее наступило утро, день. Днём не до грустных мыслей.

С самого детства прохожу много испытаний. Никогда не мирилась со своей жизнью, и поэтому, она продолжает меняться на лучшую, из одной плоскости в другую. Как парфюмер, из ребёнка, родившегося в шелухе рыбы и грязи, путём долгих изменений, и прохождений через огонь, воду, медные трубы и прочее, превратилась в прекрасную принцессу. В спокойного, адекватного и разумно мыслящего человека.

Я начала думать, а вдруг всё зря? Зачем мир делает мою жизнь такой сложной? Может быть, на самом деле, мне нужно было оставаться на уровне шелухи и в грязи. Не выживать, не бороться, оставаться как все, как-нибудь существовать. Что если, дорога, которая ведёт вверх, всё равно ведёт вниз?

Поделилась с двумя близкими подругами своим наблюдением. Они сказали, что это глупости, что мир просто закаляет меня, чтобы я была сильной. Зачем мне быть сильной? Зачем это всё? Как бы хотела иметь меньше мозга, меньше душевных порывов, чтобы радоваться тому, чему радуются окружающие. Иметь терпение мириться со своей участью и ролью. Мне так в последнее время тяжело с моей внутренней силой. Слабым жизнь и другие помогают, ведь они не могут сами. Сильные, типа могут сами, но небо, же, должно видеть, ценой каких усилий достаются победы!

Как бы не случилось больно и тяжело, как бы слёзы не катились из глаз, я иду вперёд. Даже если не получается туда идти, ползу. Потому как выхода иначе нет, терять нечего. Вчера поняла, что терять в жизни мне действительно нечего. Нет ничего слишком важного, за что я бы зацепилась. Немного страшно бывает, прожить её не так, как хочется. В конце концов, какая разница? Не получится, так проволочу своё жалкое существования сквозь года, пока не скажу всем большой привет.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

08.02.2009
Зрение

Чувствую, как идёт время. Как один предел сменяет другой. В тёмной комнате кроме меня больше ничего не горит. Везде ищу дверь, но её пока нет. Только появится, сразу открою и уйду отсюда. Ситуация начала накаляться. Следующая неделя решающая в этом плане. Внутри спокойно, но снятся, почему-то, плохие сны. Кровь выливается из меня. Много крови. Каждый день я закрываю глаза, и вижу один и тот же образ.

Это говорит о наличии раны. Но какой? Что это значит? У меня была даже мысль остаться завтра дома, и не выходить на улицу. Молча прожить карму, если я таки допустила ошибку. Однажды попалось интересное толкование карты старшего аркана в Таро, "Дьявола". На картинке изображён чёрт, сидящий на троне. По обе руки от него, на цепи, два человека. Самое интересное в том, что цепь не припаяна к земле, и в любой момент они могут уйти.
Значение говорит, что можно, конечно, пробовать обойти дьявола. Но в какую сторону не пойдешь, он неотступно продолжит следовать за тобой. Ты бежишь, и он бежит. Он охотится, и он всегда рядом. Он - судьба. Победить его можно лишь одним способом - пройти через него. Да, эта битва может стать последней, можно сгореть, но это единственный способ разрешить ситуацию.

В разные моменты своей жизни, я всегда вспоминала эту мудрость. Поэтому, приходящим трудностям смотрела в глаза, не бежала от них, не скрывалась в иллюзиях и придуманных причинах. В драку, а там посмотрим. Я готова всё потерять. Нет для меня ничего ценного, чем можно дорожить. Ничего настолько значимого, ради чего я бы хотела жить и умереть. Знаю, как это, ходить по краю, из чувств испытывать боль и нежелание жить. Знаю и помню эти ситуации, и поэтому не страшно.

И это пройдёт (с).

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

13.02.2009
Загадай…

Сегодня утром у меня было первое занятие по йоге. Чувствую себя ещё спокойней и сосредоточенней, чем обычно. Мы будем прорабатывать желания. Для этого, их нужно загадать. Чётко сформулировать то, что ты хочешь, чтобы потом к этому прийти.

Похоже на то, что у тебя в кармане есть только тысяча долларов. Заходишь в обувной бутик, и там сто тысяч пар, самых разных и красивых, которые стоят ровно тысячу долларов. Но ты можешь купить только одну. И осталось выбрать, что будет за пара. А выбирая, помнить о последствиях...

Когда поняла, действительно осознала, что может исполниться всё-всё-всё, я перестала это всё хотеть. Перестало выделяться что-то главное. Время есть до вторника, подумать, что мне нужно. Что поставить на первое место, и подготовиться к цепи событий, которые станут следствием изменений… Я знаю то, что я ничего не знаю.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

14.02.2009
Justify my love

Утром проснулась с трудом. Голова сильно болела, недомогание в теле. Мастер предупреждала, что организм может сопротивляться первые несколько дней выполнению упражнения. Впервые я лежала в ванной не получая удовольствия. Глаза болели, была близка к потери сознания.

Но нас так просто не возьмёшь! Я выполнила полный курс. Вначале умирала. Дыхание сбивалось, каждое движение давалось с трудом, хотелось одного – забить и продолжить спать. Очень тяжело. Под конец начало получаться плавно, нежно и само по себе. Недомогание прошл, и сейчас, чем больше времени проходит, тем лучше себя чувствую.

Продолжаю удивляться своему спокойствию и полному отсутствием переживаний. Если всё это йога, то я с ней навеки!

Про Валентина. Похер. У меня нет чувства жалости к самой себе, что я вот такая, одна-одинёшенька. Валентин мне сделал подарок, на самом деле. Когда праздник вступил в силу, около часа ночи и до утра постоянно звонил Здоровяк. Я не знаю, какими романтическими чувствами он воспылал, что хотел сказать, подарить, приехать... Я не хотела этого. Не хочу признаний. Не хочу таких подарков. Я никого не хочу любить. Сейчас, сегодня, не хочу озадачивать себя мыслями на тему ответных чувств, будущего, и дальше по списку

So now what? Вспомнила, какое всё же шикарное тело у Здоровяка, огромное... вот как надо, идеальное. Его взгляд, чувство юмора. Написала ему смс: "С праздником, котик. Будешь меня сегодня любить?". Мужчины всегда согласны на просто секс, без обязательств. Я пока на этапе осознания себя, и хочу, прежде всего, понять, чего хочу, что для меня важно, как вижу, чтобы прошла моя жизнь. Только после этого, если отношения каким-то образом будут необходимы для развития, организую их.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

15.02.2009
Мужчина и Женщина

Мастер по йоге сказала, что нужно выбрать какую-либо сферу жизни, желание, которую мы будем прорабатывать. Чтобы я, так сказать, полноценно развивалась. Предварительно, до первого занятия, сообщила ей, что выбираю материальную сферу. Уже на самой встречи, после занятия, когда мы обсуждали наши планы, поделилась, что, скорее всего, остановлюсь на следующем желании: найти новую работу. Когда я её спросила, что лучше почитать, она ответила: Некрасова "Материнская любовь".

Книгу купила в тот же день, прочла выборочно, и особенно меня поразил раздел про "Систему ценностей". Прочитала, переосмыслила, и отправила ей смс: "Не хочу быть лошадью. Хочу быть женщиной. Давай будем прорабатывать поиск пары". Мастер ответила, что будем.

Сегодня вновь думала об этом. Мужчина и женщина. Мужчине природно быть сильным, подчинять себе окружающие условия, охотится на мамонта, приносить его в дом. Для женщины природно быть нежной, женственной, вдохновляющей, той, которая придаст сил, и организует домашний уют.

Меньше чем полвека назад нам, наконец, разрешили говорить. Так прервалось молчание женщин, длившееся более нескольких тысяч лет. Тётки, запуганные овцы, не сумевшие построить отношения с противоположным полом, горстка тупых животных, начала бороться за женские права, равноправие между мужчиной и женщиной. Что мы, мол, ничем не хуже мужиков! Можем работать, руководить большими корпорациями, а теперь уже и странами. Что это стереотипы, когда баба должна дома сидеть, носки вязать, и ждать благоверного.

Недавно смотрела BBC, показывали репортаж о женщине, которая всё по дому сама делает: ванну чинит, люстры вешает, розетки в норму приводит. Говорит: не нужен мне мужик! Сама могу! И чем ты, дура, гордишься? В чём состоит гордость баб, заявляющих: " Мне мужчина не нужен. Я сама могу зарабатывать деньги, сама решу, когда захочу ребёнка, мне вообще от него ничего не надо... "? Мужчина же рад это делать для тебя!!!

Вы просто не умеете их готовить... Вот, мчится табун из женщин на работу. Теперь считается, что если мы хотим называться "современными женщинами", то обязательно ДОЛЖНЫ реализоваться через работу. Я и сама так раньше смотрела на остальных: не работает, значит, коза, висит на попечении у мужа или родителей.

Наши пятидесятилетнее "втирание очков", принесло свои плоды. Мужчина натуральный, как вид, уже точно занесён в красную книгу. Четверть планеты геев, другая четверть, подрастающее поколение метросексуалов. Мужчины нашли дорогу в салон красоты, солярий, и ... в задний проход другого мужчины.

Зачем мы нарушаем свою природу? Почему, если не получается, начинаем "диктовать", и "придумывать" другое? Разве так легче? Получается, что мы поменялись ролями, женщины взяли права мужчин, а мужчины остались сидеть с детьми дома. Современные женщины всё больше вытесняют их из своей жизни, оставляя им место осеменителя... дабы род человеческий продолжался.

И я со своим: "хочу новую работу". Взять тело мужчины и женщины, физиология. Функция мужчины - отдавать, функция женщины - получать и сохранять. Они заведуют внешним, а мы внутренним. Ведь когда мы соединяемся вместе, хотя бы физически, охренительно же, да? Так вот если совершать акт на высоком, духовном уровне, то удовольствия не меньше... Наоборот, откроется новая волшебная красочная жизнь!

Некрасов говорит, что есть некий круг с системой ценностей. В центре круга стоит "Я+ОН (ОНА)". То бишь, пара. Самое важное в нашей жизни. Мы и любимый человек. Тут, конечно, 99,9% людей совершают ошибки, делая центром жизни свою любовь к другому, а не развивая отношения... Но суть не в них, мне нет дела до тех, кто в болоте.

Короче, приняла решение стать Женщиной. Не только внешне, по некоторым внутренним качествам, но и в соответствии со своей природной функцией. Совсем не значит, что я буду искать теперь мужика, чтобы быстро успеть под венец, потом родить ребёнка, и съедать мозг мужу, ребёнку и себе, остаток жизни. Нет-нет-нет. Я на другом уровне развития. Удовлетворение материнских инстинктов, так, с проходняка, меня не интересует.

Попробую обуздать саму себя. Позволить мужчине заботится обо мне, давать деньги, в общем, чувствовать себя мужчиной, выполняя свою природную роль. Пока не знаю, как именно исполню, потому, что категорически не приемлю, чтобы мужчина мне давал деньги, и тем более (!!!), я у него их просила. Считала, и считаю, что это меня унижает. Но, видимо, позиции, придется пересмотреть.

Я сама выехала, на своём топливе в большую жизнь. Научилась чувствовать себя спокойно и гармонично в ситуациях одиночества, не ждала принцев, всегда брала быка за рога, рисковала, выигрывала, и делала мужиков по многим параметрам. Но это удел лошади... Я - Женщина. Я - Красота. Я - Музыка. Я - Любовь. И я готова, делиться этим с Мужчиной.

Ведь, на самом деле, только животные объединяются в пары для создания потомства. Люди объединяются в пары, для роста, сотворения Любви, помощи друг другу, чтобы нести в Мир Добро, Благо и Мудрость. Одни молятся Богу, а другие, помогают ему...

Это будет колоссальный труд, работа над собой. Потому как я научена и адаптирована, чтобы быть Лидером, и выживать в условиях одиночества. И сейчас, как такового, никого не хочу рядом с собой, не могу представить, чтобы кто-то стал ко мне слишком близко... Где-то, в глубине меня, тихо шепчет моё Сердце: " А давай... а?".

Если я выбрала этот Путь, Мир обязательно поддержит меня. Может, так даже было суждено. Избавиться полностью от стереотипов на тему обычных отношений, и, прикоснуться действительно к Великому Чувству...

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

17.02.2009
Глубина

Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Что я тысячу раз глупа. Ничто нельзя назвать инструментом, техникой, что-то вроде универсальной схемы. Каждая истина открывается в себе, внутри, а это стоит большой работы, силы воли и терпения.

Сплю 4-5 часов в сутки. Каждый день насыщен, каждый день несёт знания. Каждый день нужно учиться. Я хотела встать на другой Путь. Получилось. Из света и тумана явился мне он. Теперь нужно запастись необходимым перед движением. Хотя, ещё сама точно не знаю, в какую сторону буду двигаться. В голове от знаний сто тысяч почему, правильно ли то, что я делаю? Как лучше сделать? Где, мать её, правда?

Один из законов Вселенной, какие мне сегодня раскрыли на занятиях йогой, называется Законом Кармы. Он означает, что есть уже определённый сценарий, который в нас заложен, задачи, которые нам надо решить, через какие нужно пройти. Люди, которых мы встречаем на своём пути, не случайны. Вообще нет ничего случайного. Каждый несёт урок. Его необходимо пройти, и поблагодарить человека за то, что он его преподал. Ещё перед тем, как воплотится на Земле, Души договариваются между собой, когда они встретятся, и какие уроки помогут усвоить друг другу.

Утром, после йоги, позвонила папе, попросила у него прощения, и сказала ему, что очень его люблю. Мне стало легче, ему тоже. Любовь на всех действует успокоительно, волшебно и умиротворяюще. Потом позвонила Лидеру, и пожелала ему хорошего дня. В общем, я была счастлива. Занятия йогой, знания, вопросы и задачи, образовали во мне какой-то переломный момент. Я сомневалась по поводу конечной цели и курса.

Есть ли моя нынешняя работа моей задачей? Моим уроком? Сегодня опять встретила босса, который говорит мне, что нужно бороться, драться, выживать. Встретила перед тем, как собралась ехать на свои курсы по дизайну интерьера. Кстати, на курсах очень понравилось, поняла, что в этом вся я... Но и что делать с данными выводами, тоже пока не в курсе.

Здоровяк отвалился как-то сам по себе. Мы вдруг резко перестали общаться. С Лидером тоже чувствую, что ничего не будет. Если, нам и суждено что-то, то ещё не время. Ещё один закон Вселенной. Всё всегда происходит вовремя, и нет смысла срывать недоспевшие плоды.

Под вечер стало грустно. Нужно было набраться сил, и проработать личные моменты в своём развитии. С подступающими слезами на глазах, и полным "не могу" внутри, я сделала это. Когда закончила, стало немного легче. Но по-прежнему, грустно. Грустно от того, что уже нет мужчин знакомых, кому бы захотелось позвонить, поговорить, и получить их поддержку. Очень бы сейчас вообще хотелось получить поддержку, чтобы мне сказали, что верят в меня, и чтоб я знала, что есть такие люди рядом. Услышать, что я всё смогу. Найду выход, стану счастливой и эффективно реализованной Душой.

В своём одиночестве ты одинок. Возможно, так оно надо сейчас. Мир поступает с нами именно как нам надо, как будет лучше. Чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Ещё один из законов Вселенной, закон Жертвы. Расти приятно и больно. Как сказал мой преподаватель по философии, что даже Христос на кресте сомневался, в выбранной цели: "Где ты, Отец? Не забыл ли ты меня?".

Выбор я сделала раньше, механизм запущен. В быстром темпе нужно пройти всё, что уготовано. Решительно и без сомнений. Сделать результат на каждом этапе. Завтра на 8.00 английский. Значит, встать нужно в 5.30, чтобы успеть позаниматься, собраться и доехать. Мне не страшно. Я не жалею ни о чём. Каждый новый день встречаю с удовольствием, и с удовольствием жду, когда на горизонте появятся мои уроки, требуемые для прохождения. Жизнь дана нам для роста и развития. Я знаю, что силы во мне на это заложены.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

20.02.2009
I’m alive

Очень важно не впадать в крайности. Это то, чему сейчас учусь. Прийти к осознанию сильных эмоций и не употреблять их. Когда выполняю асаны, когда Мастер рядом, и после йоги особенно, чувствую что нахожусь над суетой, я уравновешенна. Сильная любовь, ненависть, раздражение, радость, счастье, с помощью них я училась и получала знания. Они есть ощущения моего организма, в целом, на прошедшие события. На деле, сейчас понимаю, что это лишь забирает энергию. Радость от самого себя, а не от Мира. Ты превозносишься или опускаешься в происходящих ситуациях. Второй Закон Вселенной, называется законом Свободного Выбора. Сила. Нужно спокойно воспринимать приходящие ситуации. Не прыгать до потолка от радости, и не умирать от горя. Когда что-то выбираешь для себя, то уже вкладываешь в это силу. Нет смысла расходовать её потом, она лишь взращивает эго. Ещё в Дао есть, мне очень нравится: "Кто не гордиться, у того не может быть отнято".

Когда начинаю рассматривать разные моменты, вижу, что стала на шаг выше вещей. Материального мира. Не то, что я как-то лучше, духовней других, нет. Так спокойней. Внутри не разрывают на части мелочи. Осознавая полностью законы, легче действовать, жить с комфортом. Но я ещё не всё понимаю, даже малую часть не понимаю. От маленьких осознаний уже легче. В обществе долго пропагандировались, и до сих пор пропагандируются, идеи материального мира. Для того, чтобы стать "счастливым" нужно иметь семью, работу, машину, квартиру, и детей. О том, что нужно развивать себя, работать над собой, искать выход за пределы, никто не говорит. У Природы другие законы, которые нам только предстоит познать. Если хочешь стать к ней ближе, нужно сначала открыть её в себе, и идти этой дорогой. Более сложной, но и более красивой, замечательной, и волшебной.

Это другой Мир, за периметром "знания". Окружающее изменяется само, я начинаю осознавать ход вещей. Мир сам меня, показывая самое лучшее и красивое, что только имеет. Я не прилагаю весомых усилий для получения благ. Я лишь быть-иметь-действовать. Он очень добрый, щедрый и мудрый. Мир хочет видеть меня счастливой, чтобы люди были счастливыми, довольными и гармоничными. Поэтому день за днём даёт нам уроки, которые, к сожалению, воспринимаются как "кара небесная".

Большое удовольствие и ценность в том, что мы родились людьми. Что мы имеем все возможности сейчас, познать, узнать, пройти и прочувствовать суть Земли. Когда человек открыт, Природа, стихии, с ним заодно. Дают силы, питают, оберегают, они готовы прийти на помощь, если их попросить.

Я никогда не думала, что стану достойной этого. Своего Мастер, знаний, ощущений. Я бесконечно благодарна Миру за то, что сейчас со мной происходит. Я буду учиться до конца, решая, что выпадет на мою судьбу. Наверное, так начался мой переход к Силе. Я готова ко всем приятным вещам, которые желают случиться в моей жизни. 

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова »

Изображение

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

спасибо, что поделились частичкой драгоценного внутреннего опыта :) А продолжение будет?

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

Галина :Rose:

Ameli
Будет! :) Чуть позже выложу. Интересно реакция народа форума на это :))

Вот адрес моего ЖЖ, там я регулярно все обновляю - http://light-in-heart.livejournal.com . Только нужна регистрация, и добавить меня потом в друзья, чтобы их видеть, потому как записи скрыты для от общественности.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Е-в-а, спасибо тебе за искренность и доверие :love:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Добрый день!
Е-в-а, спасибо Вам за Вашу историю.
Читала, сравнивала с собой, сначала смотрела на Вас как на маленькую девочку, но в Вашем 2009м году Вы очень повзрослели духовно, уже более близкие мне мысли и взгляды.
Успехов, отличной и счастливой жизни Вам!

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

Девочки, спасибо, очень приятно! :) Скоро выложу продолжение. Это только начало :))

Yuchimchuk вы правы в том, что в 2009 году я стала другой. В принцпе, переход произошел сразу, после первого занятия йогой.

Успехов Вам! :)

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

03.03.2009
Путь к силе

Я на дороге перемен. На пороге перемен. От мысли должна шагать к действию. Просто знание, без действия не представляет ценности. Знание без осознания и подтверждения ничто.

Вчера мне открылись первые возможности силы. Я увидела, как она выглядит, ощутила её в себе. Невероятную силу и мощь. Ясное понимание, что с тобой весь мир, что ты и есть мир, ты есть бог. Произошло это, когда я забыла о себе, открыла сердце, и начала делиться с окружающими своим волшебством. Ответные импульсы возвращались ко мне, делая меня счастливой и влюблённой в жизнь!

Слова - мощный инструмент. Если я закрываю глаза, и, занимаясь медитацией, представляю, как земля и солнце дают мне свою энергию, они действительно дают! А ведь я только подумала, представила. Значит, и в остальном так. Всё что думаю и говорю, обладает силой. Так мало могу об этом рассказать, единение с миром интимная вещь.

Список моих друзей в ЖЖ начал значительно уменьшаться. :) Даже если останется один друг, или не останется вообще, в любом случае буду продолжать писать, так как это помогает мне самой расставлять акценты. Те записи, которые сейчас, уже не экшн и не интрига. Это развитие. Если нам с вами по пути, то я возьму вас за руку, будем идти и расти вместе.

Когда Свет внутри человека, ему открыт доступ ко всем богатствам. Чем ярче он светит, тем более он ценен для мира, тем ощутимей помощь и поддержка Вселенной. Священный огонь вечен, в случае ежедневного подтверждения выбранного пути. Подтверждать в каждой ситуации, что ты достоин этих благ, этого состояния, неба внутри себя. Минутное озарение может остаться минутным, если перестать вкладывать, остановиться и насладиться.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

05.03.2009
В пути

Сегодня утром была на йоге. По итогам выяснилось, что я неправильно вкладываю свою энергию. Жизнь даёт мне её сейчас для осуществления моего Проекта, а я... я раздаю её всем кого вижу. Мастер сказала, что пока не время раздавать, ибо ничего не остаётся для меня. Другим хорошо, и мне вроде как хорошо, но вот только заветное желание не исполняется.

С трудом выполнив практики, заснула на медитации. Сил просто нет. Сейчас я понимаю, что она помогла мне войти в это состояние. Жизнь полярна. Есть счастье, а есть противоположное этому: несчастье, страх, злоба и др. Я добралась до вершины счастья, и осталась там сидеть, прочно уцепившись за это состояние. Но вырасти, не сражаясь, невозможно. Получилось так, что когда какие-то негативные эмоции возникали во мне, я их подавляла, думая, что они не достойны меня и не должны нарушать моего райского состояния. Подавление забирает массу энергии. Любой негатив нельзя давить, его нужно вынести на поверхность, раскрыть и отпустить.

Мне нужно принять себя такой, какая я есть. Человек создан по подобию бога, и он может быть богом, но на это нужно время. Жизнь – это система. Прошёл один уровень, появился сразу следующий. Я все больше не знаю… Не знаю, как смогу победить, пройти новый этап. Он выглядит тяжёлым. Множество деталей, работы над собой. Смотрю я на других людей, вроде живут они как-то, радуются своим маленьким переживаниям. Неужели их Душа их не зовёт?

После йоги поехала домой, потому как слабость такая сильная, что с трудом получается держаться на ногах. Выключила мобильный телефон. Буду как-то приходить в себя, набираться энергии, чтобы сделать необходимые практики, прийти к осознанию новых вещей и двинуться вперёд. По поводу Лидера мои мысли подтвердились. Продолжу просто наблюдать за происходящим. В Любви не место для планирования и анализу. Есть здесь и сейчас. Сейчас мне с ним хорошо. Когда есть эмоция к человеку, значит, происходит получение опыта. Поэтому, пока так, буду с ним поддерживать отношения.

В фильме "Милашка" с Камерон Диаз, прозвучала важная фраза, сказанная Мери: "Ошибка многих девушек заключается в том, что каждого мужчину они воспринимают как Мистера Навсегда. Я же всегда воспринимаю мужчин как Мистера Навремя, который может быть когда-нибудь превратится в Мистера Навсегда". Именно тогда, получается полностью насладиться человеком, без анализа и оценки.

Закрыто