Путь Женщины

Делимся своим опытом
Закрыто
Е-в-а
Контактная информация:

Re: Путь Женщины

Сообщение Е-в-а »

Дина, :love: :twisted: Смело, спасибо, молодец!
Очень широко. Я уже писала, что не могу махать в ответ ручкой, если мне кидают мины. Энергии очень сильно чувствую все, и переваривать на себе и трансформировать чужое г я уже не могу и не хочу так как готовлюсь к другому этапу своей жизни, и мне энергия нужна туда. А не на переубеждение застрявшего сознания.

Пруткоф..Котова. и остальные. Вот чего вы так любите лечить? А?

Что вообще означает Лечить? Я вчера написала одному такому доктору в свой блог

"Какая смешная ситуация. Ты запутался в определении меня, и начинаешь лечить согласно своим представлениям, чтобы я стала в систему и стала понятной для сканирования )))"

Вы пробуете подстроить людей исключительно под СВОЙ ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ. СВОЮ ПРОГРАММУ.

Как вы не можете до сих пор эзотеры такие понять что нет ОБЪЕКТИВНОСТИ. И нет РЕАЛЬНОСТИ. Все НЕРЕАЛЬНО. И ВЕЗДЕ ВСЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

А вы делите, обсасываете, раскладываете, несетесь с уколами как угорелые... :P Нафиг надо?

Котова, мне жаль что ты совсем не разбираешься в понятиях любви. И поэтому ходишь за мной из темы в тему, рассказывая о своем одиночестве.Тебе делать больше нечего, чтобы ко мне цепляться? Целыми днями тут висишь на форуме. Найди мужика себе, узнай что такое любовь. Или открой ее внутри. И тогда не придется писать такие неискренние отвратительные комментарии.

Фу. Как можно? Прикрывать злобу лестью?

Я удивляюсь просто откуда в вас столько этого.. Конструкций. Сложных механизмов. А все почему, потому что вы не разрешили себе быть СВОБОДНЫМИ. И поэтому надо срочно переделать других, ибо вам видней!

Собственно, моя миссия на лайтрее закончена. И тут энергии не совсем настроены на то, чтобы я общалась. Администратор, и старейшие участники практикуют политику лечения друг друга. Политику разделения, которая мне стала чужда.

Поэтому, отпускайте меня к новым моим звездам :)) Любите. Будьте любимы и СВОБОДНЫ! Вот и все. Прекратите жить в напряжении. И натягивать презерватив на свечу. РАССЛАБЬТЕСЬ!!!!

Все же хорошо :twisted:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

..о, последний пост уже вытерли))....вот такая любофь))

привет Ева, рада что ты звучишь)))...и конешно поступай так как Твоя Живая Любовь тобою двигает..))..Удачи тебе...и Человеческой и Земной и Небесной......и Женской обязательно )))))......и всех необходимых сил для этого)))......

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

:lol: )))) "За что же, не боясь греха..."

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

pRUtKoff писал(а): Ты права разумеется. Но фишка в том, что меду чувствовать себя богом и быть богом большое расстояние. И когда чел утверждает что он бог до того как он им стал это не истина, а диагноз.)))
Ага, и кто определяет это расстояние? кто придумал критерии для бога и не бога? и что значит истина? Это набор только лишь ТВОИХ представлений о предмете. Вот для меня, пруткова, ты не бог. а ты бог. И ты начинаешь гнать лошадей для того, чтобы защитить свою картину МИРА, Свои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Кого-то порешать, разодрать, но чтобы спасти окончательно свои определения.

Диночка, я помню что не первый раз меня поддерживаешь ,и с разными никами все равно придерживаешься этого. Про ЛЮБОВЬ спасибо! ТЫ права во всем, Мать!!! Как раз эта тема сейчас актуальна. Моя миссия как воина, слава небесам, закончена, теперь по спирали уже давно готовится мое более полное включение.

И тебе любви!! Ты сильная прекрасная женщина! И я рада что у тебя есть смелость, СВОБОДА, говорить все, что ты говоришь, с той любовью, какой ты это делаешь.. Класс!

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Е-в-а писал(а):Моя миссия как воина, слава небесам, закончена, теперь по спирали уже давно готовится мое более полное включение.
Ты очень симпатичная и стильная девушка, что за "миссия воина"? Тебе она не подходит никак. :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Пипец... Начались проекции. :D ))

Боги часто жалуются на дерьмо и загаженную душу. Характерный признак божественности. :good: )))

Е-в-а писал(а):И тебе любви!! Ты сильная прекрасная женщина! И я рада что у тебя есть смелость, СВОБОДА, говорить все, что ты говоришь, с той любовью, какой ты это делаешь.. Класс!
:lol: Читай пост выше.))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

А вообще, Ева, помнишь анекдот про воробья, сильный мороз, кошку и лошадь? Помнишь мораль? Первую её часть? :) )))

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

эх Ева... что же ты творишь... :(

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Е-в-а писал(а): Пруткоф..Котова. и остальные. Вот чего вы так любите лечить? А?

Что вообще означает Лечить? Я вчера написала одному такому доктору в свой блог

"Какая смешная ситуация. Ты запутался в определении меня, и начинаешь лечить согласно своим представлениям, чтобы я стала в систему и стала понятной для сканирования )))"

Вы пробуете подстроить людей исключительно под СВОЙ ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ. СВОЮ ПРОГРАММУ.

Как вы не можете до сих пор эзотеры такие понять что нет ОБЪЕКТИВНОСТИ. И нет РЕАЛЬНОСТИ. Все НЕРЕАЛЬНО. И ВЕЗДЕ ВСЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

А вы делите, обсасываете, раскладываете, несетесь с уколами как угорелые... :P Нафиг надо?
Солнышко, я лечу не тебя, а твои баги, которые ты вываливаешь на головы пользователей. Твоя фотка с грудью в прыщах - яркое тому свидетельство, которое мне вообще показалось неосознанной просьбой о помощи. Я не могла не откликнуться и дала тебе вполне толковые советы. Я лечить я люблю потому, что не люблю грязи. Ты же свою нечистоту демонстрируешь как достоинство - это твоя ошибка. Грязь не может быть достоинством, это что-то лишнее в тебе и в других, дисгармония. Когда в Пространстве присутствует дисгармония, она меня тревожит и дело не в тебе - твое личности, а в том, что от тебя исходит, твоя нечистота уж слишком бросилась мне в глаза и я не смогла не откликнуться. Посмотри фильм "Мусорщик" и ты поймёшь, что есть такие люди, которым небезразлично, что происходит в Пространстве в целом.
Котова, мне жаль что ты совсем не разбираешься в понятиях любви. И поэтому ходишь за мной из темы в тему, рассказывая о своем одиночестве.Тебе делать больше нечего, чтобы ко мне цепляться? Целыми днями тут висишь на форуме. Найди мужика себе, узнай что такое любовь. Или открой ее внутри. И тогда не придется писать такие неискренние отвратительные комментарии.
Солнце, у тебя уже совсем шарики за ролики заехали? :) Я хожу за тобой из темы в тему и говорю тебе о своём одиночестве? Прости, но прочитав это, у меня уже появились сомнения в твоей адекватном восприятии реальности. Да не цепляюсь я к тебе, нафик ты мне нужна? Поверь - ты мне не интересна настолько, чтобы ходить за тобой. На твоём блоге я вообще не была, а сайт открыла и закрыла - дизайн не оригинальный, как и видимо и всё остальное. Лень тратить энергию на пережёвывание уже давно мне известного.
Насчёт "найди мужика" - это явный прикол с твоей стороны :) Поверь - с этим всё в порядке. :) А насчёт любви, похоже, что это у тебя пока ещё неполное знание об этом. Но ничего - у тебя всё впереди.... "Прыщики" свои почистишь и всё придёт..... :wink:

Я удивляюсь просто откуда в вас столько этого.. Конструкций. Сложных механизмов. А все почему, потому что вы не разрешили себе быть СВОБОДНЫМИ. И поэтому надо срочно переделать других, ибо вам видней!
Да не ТЕБЯ, а "прыщи" твои распрекрасные! :) Улавливаешь разницу?
Собственно, моя миссия на лайтрее закончена. И тут энергии не совсем настроены на то, чтобы я общалась. Администратор, и старейшие участники практикуют политику лечения друг друга. Политику разделения, которая мне стала чужда.

Поэтому, отпускайте меня к новым моим звездам :))
Лети к своим звёздам.... а в принципе тебя и никто и не держит :)
Все же хорошо :twisted:
Да, всё хорошо. :good:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Ева, :love: если ты правда уходишь, то благослови тебя Бог. Я благодарю тебя. Если помнишь, я был первым, кто встал против тебя, в один из твоих приходов. Для меня и сейчас свобода, не совсем то, как для тебя. Но это не важно. Ты, это мне урок, щелчок по носу :D Не важно, права ты или нет, реакция как всегда " А придёт святой, гоним всей толпой..." Ах как он посмел себя Сыном Бога называть. Распни Его, распни! Прости их Отче, ибо не ведают, что творят. И ты меня, Ева прости, ведь иногда люди протягивают руку, предлагая помощь, на самом деле прося её. :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Кусто, да ради Бога - пусть она называется себя как угодно: хоть святой, хоть царицей, хоть богиней... лишь бы ей было хорошо :) Но рекламировать прелести разгульной "свободной" жизни и демонстрировать нечистоту своей собственной кожи - как результат этой свободной жизни, а потом ещё и удивляться реакции окружающих на это - это именно неадекватное восприятие реальности с её стороны. И это надо принять, как бы ни хотелось. Я понимаю эту идею - материализации Духа и принимаю её, мне она близка, поэтому и поглядываю в сторону Евы одним глазом, потому что интересен её подход. Но тело не обманешь, какие бы ты слова при этом ни говорил... и результат на лицо, вернее на груди. :( Получается, ещё не всё хорошо как бы хотелось и следовательно есть к чему стремиться... Её проблема - нечистота, да и не только её, у многих эта проблема. :( А так всё хорошо - конечно! :) :wink:

LiYa li
Контактная информация:

Сообщение LiYa li »

почитала здешние посты и мне пришла такая мысль - что когда придет лжепророк (кто в это не верит может воспринимать это образно) люди едва ли смогут распознать его. потому как кроме того что человек говорит есть еще и внутреннее ощущение, от того что он Несет всем своим существом.
так вот судя по тому что я тут почитала на последних страницах, при том что Ева говорит что она есть любовь во всех ее проявлениях (созидательных и разрушительных) она из себя являет как раз таки ее противоположность. это можно увидеть из того сколько в ней непрития и отторжения к проявлению тех людей которых она притянула. Приятие=Любви, разве это не очевидно?

согласна с вами А.Котова что люди в этом мире и вправду имеют весьма смутные представления о Любви. по головке погладил - Любовь, а хирург нож приготовил - зло. А то, например, что Ева в ответ решила унизить женские качества Котовой - лишь лишнее подтверждение моим словам.
при том всем я имею представление о том что такое разрушительное проявление Любови. от этого пахнет красотой и силой. а от таких вот нападок пахнет мелкостью какойто

Думается мне с таким колличеством представлений и неприятия какие бы цели и дороги не лежали перед человеком, едвали исход его порадует

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

pRUtKoff писал(а)::ROFL: )))) Дин, я же говорю, что ощущения будут странные... непривычные... Попробуй ещё какую-нибудь мысль создать. :) ))) :Rose:
О ...как тебя разбросало....

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Лена, посмотрела видео о совершенстве, почувствовала твою тонкую и ранимую душу. :love: Удачи тебе во всём! :love:
5834.jpg
5834.jpg (86.65 КБ) 1624 просмотра
Необъятная нежность
Не вмещается в строчку,
Так поёт безмятежность,
Позабыв про все точки.
Так рождается счастье –
Без причин и внезапно,
Согревает запястья
И волною стократно
Разольется по телу,
По сердцам и по миру –