Делать, а не думать.

Делимся своим опытом
Закрыто
qweza
Контактная информация:

Re: Делать, а не думать.

Сообщение qweza »

Доброго,Балаклава!А ты точно перечитал о чём писал Verm? кажется он чётко рассказал о том,что надо ДЕЛАТЬ....он УЖЕ сделал...смотри на сколько разных тем успели подискутировать участники....а про яйцо ты чёт загнул,кажется...из крокодилового яйца получится лишь облучённый крокодил.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Смотреть с 3-й минуты.)))))

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава »

qweza писал(а):Доброго,Балаклава! кажется он чётко рассказал о том,что надо ДЕЛАТЬ....он УЖЕ сделал...
..а про яйцо ты чёт загнул,кажется...из крокодилового яйца получится лишь облучённый крокодил.
Где четко? Что надо? Что сделал? Укажи пожалуйста. :)
Ой, столько на форуме пишут про новые энергии, о высших силах, о том, что тела меняются ... И что облучив яйцо какими-то новыми энергиями или лучами невозможно изменить его программу развития чтобы из крокодильего яйца вылупился цыпленок? А вот ежели курицу облучать, то в яйцо она не превратится. :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

pRUtKoff :love: спасибо за мультики :D

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

Балаклава,ударение на слове ДЕЛАТЬ,а вот ЧТО конкретно делать-это уже дело каждого)))))в зависимости от того,ЧТО Вам надо,то и делайте.....ну я так призыв поняла)))
А так вообще просто пишет красиво человек,душевненько так-вот это он и СДЕЛАЛ......

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава »

qweza писал(а):ударение на слове ДЕЛАТЬ,а вот ЧТО конкретно делать-это уже дело каждого)))))в зависимости от того,ЧТО Вам надо,то и делайте.....ну я так призыв поняла)))
А так вообще просто пишет красиво человек,душевненько так-вот это он и СДЕЛАЛ......
Это что как лозунг "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"? И без конкретики.
А красивости изложения меня всегда напрягают. Если есть что сказать, то ведь можно сказать коротко и четко. Это никому не в обиду. Просто особенность восприятия у меня такая. Поэтому и уточняю. :)

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

Твоё право! Здесь же то-же не инструкция к Жизни написана,я так понимаю)))))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Балаклава, предлагаю вам сделать вот что, сначала вспомнить всю свою жизнь, потом вернуться к изначальному ощущению каждой вещи. Например вы впервые в жизни увидели, допустим, северное сияние и у вас будет восторг? Разумеется, если вы не до конца очерствели, поэтому предлагаю вспомнить первое ощущение вашей любимой песни, первое ощущение какой-либо картины, первое ощущение взгляда какой-либо девушки и т.д. Это придаёт жизни краски, а когда вы пресыщаетесь этим и вам кажется, что ничего нового нету, то вы обманываете себя. Всё ново и всё старо.
Ещё вам предлагаю начать реализовывать свои мечты, я про это уже писал в теме. Мечта - свет в конце туннеля.
Так же предлагаю вам начать дарить людям и природе любовь, you recieve what you give, поэтому всё тепло, которым вы поделитесь вернётся вам в ещё большем объёме, а потом вы отдадите ещё больше, чем приняли и получите ещё и ещё и так до бесконечности.
В том, что я пишу есть определённая конкретика и цель. Одна из них - соединение двух полушарий мозга ( кстати, только сейчас это понял ). Другая - это моя собственная терапия, ведь всё, что мы делаем - мы делаем для себя, но я=ты, так что по сути и для вас стараюсь.
Есть ещё вопросы? Всегда рад буду ответить.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

verm писал(а):Балаклава, предлагаю вам сделать вот что, сначала вспомнить всю свою жизнь, потом вернуться к изначальному ощущению каждой вещи. Например вы впервые в жизни увидели, допустим, северное сияние и у вас будет восторг? Разумеется, если вы не до конца очерствели, поэтому предлагаю вспомнить первое ощущение вашей любимой песни, первое ощущение какой-либо картины, первое ощущение взгляда какой-либо девушки и т.д. Это придаёт жизни краски, а когда вы пресыщаетесь этим и вам кажется, что ничего нового нету, то вы обманываете себя. Всё ново и всё старо.
Работоспособно вполне. :good: Существует аналогичная, отточеная до предела технология как с этими вещами работать. "Самоанализ" Л.Р. Хаббард. изд 2007 или позже.
Ещё вам предлагаю начать реализовывать свои мечты, я про это уже писал в теме. Мечта - свет в конце туннеля.
Так же предлагаю вам начать дарить людям и природе любовь, you recieve what you give, поэтому всё тепло, которым вы поделитесь вернётся вам в ещё большем объёме, а потом вы отдадите ещё больше, чем приняли и получите ещё и ещё и так до бесконечности.
В том, что я пишу есть определённая конкретика и цель. Одна из них - соединение двух полушарий мозга ( кстати, только сейчас это понял ). Другая - это моя собственная терапия, ведь всё, что мы делаем - мы делаем для себя, но я=ты, так что по сути и для вас стараюсь.
Есть ещё вопросы? Всегда рад буду ответить.
Я не равно ТЫ. Тут взаимосвязь сложнее. Но меняя себя действительно вызываешь изменения в другом человеке, особенно если он близок. :) )))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

= это знак как равенства, так и трансформации
всё зависит от того, с какой перспективы посмотреть
а ещё я=ты значит то, что я могу быть кем угодно, человек это хамелеон, только не подозревающий об этом, хихи

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Лучше использовать знаки по назначению. Во избежании путаницы! Или в крайнем случае давать им своё определение, глоссарий какой-нибудь. Ты-то знаешь что ты имел ввиду, а другие - догадайся попробуй сам. :) )))) Это так, ворчливый совет. :wink: ))))))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

ну из-за слов всегда было много недопонимания, поэтому я пишу абстрактно)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

А я пользуюсь этим в трудных случаях... http://dic.academic.ru/

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

добавила словари в закладки))))))будем совершенствоваться посредством грамотности)))))спасибо!
Verm,я с тобой согласна,что словами всё правильно сказать нельзя(возникнут недопонимания),,,НО....у Русского Великого есть преимущество в другом-богатство и разнообразие так ведь?!Мне повезло говорить и понимать ещё другие я зыки,поверь,они скудны перед Родным))))))хотя не менее величественны!

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

а ещё очень хороший язык - музыка)

Закрыто