Вопрос ребёнка

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Вопрос ребёнка

Сообщение pRUtKoff »

Di-na писал(а):прутокф, я не могу тратить на твою придурь свое внимание, мне на это нет ни интереса ни времени..
А я на твою придурь могу. Найду и время и интерес есть. Мне такое на пути ещё не попадалось! :lol: Разумеется осторожность требуется... уж больно специфическими вещами ты обвешалась. :D )))

elana
Контактная информация:

Сообщение elana »

Глюк №7 писал(а):
elana писал(а):Самые малые проявления жизни, имеющие предел, называются электронами, в терминах, используемых человечеством. Электроны представляют собой частицы энергии, исходящей из тела Высшего Создателя. Эта энергия  несет свет, самовоспроизводится,  неразрушима и  разумна. Электроны это чистая универсальная световая субстанция, реагирующая, как молния, на приложение творческой энергии, как Бога, так и человека. Они могут формировать атомы в физическом мире. Межзвездное пространство заполнено их чистой «световой эссенцией». Число электронов, которые формируют определенный атом, является результатом,  и определяется, сознательной мыслью. Скорость, с которой они вращаются вокруг центрального ядра, является результатом, и определяется, «чувством». Интенсивность вращения внутри центрального ядра определяется «дыханием Бога». Следовательно, наибольшая активность «Божественной Любви»,  независимо от того, какая энергия используется для получения вашей пищи и какие субстанции вы находите в вашем третьем измерении,  проявляется в  электронах, которые формируют все вещества, хотя они выглядят различно. Все сделано из одного материала, которой называется электроны. Можно их называть и другими именами, это совершенно не важно. Все формируется  одинаково, прямой Источник энергии – это «Любовь».
Электроны - это частицы энергии эфирного плана сознания, их энергия совершенно нейтральна, у них одна задача  - безусловное служение Жизни.  Она проявляются в форме только в том случае, когда  обучаются какой-то другой части сознания жизни. Электроны формируют различные образы,  виды  и плотности, в зависимости от того, чему  они учатся.  В вашем мире, когда вы вырабатываете энергии ниже частоты чистой Любви, когда вы формируете страхи, злость,  жадность, вы «дурно обращаетесь» с электронами, создавая искажения, отклоняясь от основной цели их существования, служения Жизни. Вы создаете свое собственное «творение», и живете с программой, которую сами сформировали, пока, наконец, не  сбалансируете все ваши  долги, начав  жизнь  Любви. Только так можно очистить все электроны, которые вы так неразумно использовали. Это то, что вы называете «отработкой  или балансировкой кармы».
Ну вы же, elana, всё это рассказали о материи и её составляющей. Мы же говорим о Сознании... :wink:

отнюдь! где вы это увидели?

* Все сделано из одного материала, которой называется электроны. Можно их называть и другими именами, это совершенно не важно. Все формируется одинаково, прямой Источник энергии – это «Любовь*

... все что Есмь разве не бог,он же любовь,он же сознание? Первооснова и есть. Суть всего.

Ну а материя...можно проще - проявленное сознание.

mila_24
Контактная информация:

Сообщение mila_24 »

Не стала все ответы читать, извините, если повторю чью-нибудь версию.
Андрей, мы недавно с сыном беседовали на ту же тему. Я просто сказала, что наукой это еще не открыто. А если он хочет узнать сам, то пусть садится рядом и медитирует - может узнает раньше меня ;)))

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

mila_24 писал(а):Не стала все ответы читать, извините, если повторю чью-нибудь версию.
Андрей, мы недавно с сыном беседовали на ту же тему. Я просто сказала, что наукой это еще не открыто. А если он хочет узнать сам, то пусть садится рядом и медитирует - может узнает раньше меня ;)))
Мила, ну медитации дело понятное, однако Нобелевкая премия, за открытие основ сознания, не помешает... :D :good:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

elana писал(а): * Все сделано из одного материала, которой называется электроны.
Дык получается, что после смерти, когда связь электронов тела распадается, то и сознание распадается? Так?

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda »

pRUtKoff писал(а):Дин, ну вот вроде книжки умные читала, практикой занималась... а результат? Должна же понимать, что всё воспринимаемое тобой - продукт твоего сознания, твой тоесть, и пока сознание не изменишь так и будешь бродить поуши в упомянутой тобой субстанции. :) ))
pRUtKoff, это иллюзия, что все кто говорят и практикуют Дзен... Бодхи... Осознанность... уже светятся.

Дина просто прикалвается над этим миром, она всё осознаёт и прикалывается... ей в кайф это... она это делает осознанно... она чётко всё понимает... видит всю логику этого и все связи... понимаешь она НАД этим... мне так видится :oops:
мне по-началу казалось, что она также как и Глюк эманирует, но потом увиделась её суть... ей просто в кайф быть такой... ну и конечно она тоже человек... это тоже следует принимать во внимание...

Видь не Дину и не Глюка, видь дальше... видь себя...
зачем-то захотелось тебе это написать :oops: :love: :Rose:

elana
Контактная информация:

Сообщение elana »

Глюк №7 писал(а):
elana писал(а): * Все сделано из одного материала, которой называется электроны.
Дык получается, что после смерти, когда связь электронов тела распадается, то и сознание распадается? Так?
:wink:

...это след-й вопрос ребенка??? или ваш-таки?

*Электроны представляют собой частицы энергии, исходящей из тела Высшего Создателя. Эта энергия несет свет, самовоспроизводится, неразрушима и разумна. Электроны это чистая универсальная световая субстанция, реагирующая, как молния, на приложение творческой энергии, как Бога, так и человека. Они могут формировать атомы в физическом мире. *

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Amanda, спасибо, что написала! :) ))) :Rose: Разумеется ты права.)) Я же придерживаюсь простой, в чём-то даже примитивной мысли, что из кувшина льётся то, что в него налито! :lol: ))

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

elana писал(а):
Глюк №7 писал(а):
:wink:

...это след-й вопрос ребенка??? или ваш-таки?

*Электроны представляют собой частицы энергии, исходящей из тела Высшего Создателя. Эта энергия несет свет, самовоспроизводится, неразрушима и разумна. Электроны это чистая универсальная световая субстанция, реагирующая, как молния, на приложение творческой энергии, как Бога, так и человека. Они могут формировать атомы в физическом мире. *
Ну понятно, что это уже не вопросы ребёнка... :) И так, вы утверждаете, что электроны и есть основа сознания? так? То есть электроны "летают" сами по себе, без нейтронов и протонов, без гравитации, без электро-магнитных полей и всего прочего...То есть сами по себе шарохаются в пространстве, и они и есть составляющая Сознания. Я правильно понял?

elana
Контактная информация:

Сообщение elana »

То есть сами по себе шарохаются в пространстве, и они и есть составляющая Сознания. Я правильно понял?

- а вы пытаетесь понять умом? т.есть нашим 3-хмерным компом? попробуйте воспринимать эзотерич-ю инфу.

Даа,и это не я утверждаю! эта книга,откуда цитирую,есть на данном сайте -автор Аурелия Джонс

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

elana писал(а):То есть сами по себе шарохаются в пространстве, и они и есть составляющая Сознания. Я правильно понял?

- а вы пытаетесь понять умом?
Ну вот, я написал кучу тем о "безмолвии ума", и тут мне предъявили мою же тему...Прикольно.... :) :)

elana
Контактная информация:

Сообщение elana »

Прикольно....

- ну да, Пространство вам отзеркалило. А вот где разглядеть знак? ...думайте!

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

elana писал(а):Прикольно....

- ну да, Пространство вам отзеркалило. А вот где разглядеть знак? ...думайте!
Пространство всегда отзеркаливает всё окружающее в моём сознании,...однако что является первоэлементами самого этого сознания, так и остаётся вопросом... :wink:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Иногда поиск ответа ...важнее самого ответа

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

[quote="Глюк №7"][quote="elana"]Прикольно....

- ну да, Пространство вам отзеркалило. А вот где разглядеть знак? ...думайте![/quote]

Пространство всегда отзеркаливает всё окружающее в моём сознании,...однако что является первоэлементами самого этого сознания, так и остаётся вопросом... :wink:[/quote]

...простая ошибка в формулировке и ты снова далек от ответа)))......

что делает сознание человека чтобы случились продукты этого сознания?.....как (чем) (каким элементом установочным) человеческое сознание создает свой зеркальный мир - пространство проявления вещей?

что же это за элемент такой?_____)))))))))

базовый элемент человского сознания?))))))))

Закрыто