Вопрос ребёнка

Делимся своим опытом
Закрыто
elana
Контактная информация:

Re: Вопрос ребёнка

Сообщение elana »

что является первоэлементами самого этого сознания, так и остаётся вопросом...

- вопросы остаются до тех пор, пока ответы глубже компа-ума не допускаются.Воспринималку тренировать мож надо??? к себе вопросы обращай,а не во вне,тогда и ответы придут не на уровне мозга-умишка тока.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами »

Здорово !...мне нравятся ваши небезразличные шарики пинг-понга...
ребёнку мороженое !...папе бутылочку пивка!(если уважает, или чего там, для тела!)...надеюсь, продолжение следует!...

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

нилами писал(а):Здорово !...мне нравятся ваши небезразличные шарики пинг-понга...
ребёнку мороженое !...папе бутылочку пивка!(если уважает, или чего там, для тела!)...надеюсь, продолжение следует!...
Нилами, ты же всё это написала от своего сознания, а значит легко сможешь сказать, что является первоэлементом твоего сознания, от которых всё это написано...Да ведь? ты же расскажешь нам?... :twisted:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

[quote="Amanda"][quote="pRUtKoff"]Дин, ну вот вроде книжки умные читала, практикой занималась... а результат? Должна же понимать, что всё воспринимаемое тобой - продукт твоего сознания, твой тоесть, и пока сознание не изменишь так и будешь бродить поуши в упомянутой тобой субстанции. :) ))[/quote]

pRUtKoff, это иллюзия, что все кто говорят и практикуют Дзен... Бодхи... Осознанность... уже светятся.

Дина просто прикалвается над этим миром, она всё осознаёт и прикалывается... ей в кайф это... она это делает осознанно... она чётко всё понимает... видит всю логику этого и все связи... понимаешь она НАД этим... мне так видится :oops:
мне по-началу казалось, что она также как и Глюк эманирует, но потом увиделась её суть... ей просто в кайф быть такой... ну и конечно она тоже человек... это тоже следует принимать во внимание...

Видь не Дину и не Глюка, видь дальше... видь себя...
зачем-то захотелось тебе это написать :oops: :love: :Rose:[/quote]

....ты права Аманда в том что у меня есть человское....у меня есть первоэлементы такого сознания - зеркала))))......и я не прикалываюсь и не ловлю кайф..хотя действительно над.....я в жестком ускоренном темпе работаю с зеркалами, вот и все))))

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

Di-na писал(а):
....ты права Аманда в том что у меня есть человское....у меня есть первоэлементы такого сознания - зеркала))))......и я не прикалываюсь и не ловлю кайф..хотя действительно над.....я в жестком ускоренном темпе работаю с зеркалами, вот и все))))
Ну тут пошли элементарные отмазки эго, которое хочет рассказать о своей значимости... :) А где же суть вопроса? :wink:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

ты сейчас за Аманду играешь што-ли?))..
какого вопроса..ты их уже столько назадавал?
и про первоэлемент Сознания - Пустота.....
и про первоэлемент человского сознания - Зеркало......
теперь тебя что интересует князь Гвидон? (сказка о царе салтане и тарм-пам-пам))))

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

Di-na писал(а):ты сейчас за Аманду играешь што-ли?))..
какого вопроса..ты их уже столько назадавал?
и про первоэлемент Сознания - Пустота.....
и про первоэлемент человского сознания - Зеркало......
теперь тебя что интересует князь Гвидон? (сказка о царе салтане и тарм-пам-пам))))
Пустота - она вообще в основе всего, точнее Абсолют...Вот есть галактика, звёзды и планеты...и их состав понятен - атомы...А вот человек. Состав его тела тоже понятен- атомы, но у него ещё есть сознание, а вот состав сознания - загадка... :wink:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

..для тебя загадка...но это ведь твое дело...быть загадкой..или отгадкой...кем хочешь тем и будь...))))

Снова князь у моря ходит,
С синя моря глаз не сводит;
Глядь — поверх текучих вод
Лебедь белая плывет.
«Здравствуй, князь ты мой прекрасный!
Что ж ты тих, как день ненастный?
Опечалился чему?« —
Говорит она ему.
Князь Гвидон ей отвечает:
«Грусть-тоска меня съедает;
Чудо чудное завесть
Мне б хотелось. Где-то есть
Ель в лесу, под елью белка;
Диво, право, не безделка —
Белка песенки поет,
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд;
Но, быть может, люди врут».

)))))))))

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda »

Di-na писал(а): и я не прикалываюсь и не ловлю кайф..
это мне показалось из вот этой фразы
Di-na писал(а):все , теперь точно спать...что-то у меня в душе сложилось...какой седня хороший день..две системные ошибки за один день..вернее одна..в двух местах..классно..!!
наверно показалось, ну как говорится извиняйте :oops: нет так нет... так значит так...
хорошо, когда люди прямо отвечают - как сами чувствуют... видишь картинку не только со своей стороны...

ВСЕМ спасибо :Rose:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

[quote="Amanda"][quote="Di-na"] и я не прикалываюсь и не ловлю кайф..[/quote]
это мне показалось из вот этой фразы
[quote="Di-na"]все , теперь точно спать...что-то у меня в душе сложилось...какой седня хороший день..две системные ошибки за один день..вернее одна..в двух местах..классно..!![/quote]
наверно показалось, ну как говорится извиняйте :oops: нет так нет... так значит так...
хорошо, когда люди прямо отвечают - как сами чувствуют... видишь картинку не только со своей стороны...

ВСЕМ спасибо :Rose:[/quote]
...)))..Аманда ты правильно просто почуствовала...без зеркала...я действительно чувствую Радость когда разбиваю или растворяю привязку зеркало-зеркало.....но это не кайф и не прикол...это другое..этому не надо давать названий...так глубже результат...выход в другую мерность)))

тебе тоже спасибо)))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

А где Глом? У Даши опять митоз произошёл... :lol: )))

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

pRUtKoff писал(а):А где Глом? У Даши опять митоз произошёл... :lol: )))
а че Глом то сразу... я только с совочком могу бегать, да продукты жизнедеятельности убирать...

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами »

ребята , я ведь тоже ,как и вы , ищущая себя всякую ....и в вас ,в том числе ... и как мне нравится , когда созвучные "мелодии" обнаруживаются в самых неожиданных местах ...они как бы укладываются в те ,ещё незаполненные ячейки , и вот он восторг обретения !...
живу глубинной радостью , непонятно откуда во мне формирующейся постоянно , вот наверно, это тоже состояние сознания , так и пусть она плещет через край , я это только приветствую !...благодарю всех от души ...

...продолжим?!...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Di-na писал(а):я действительно чувствую Радость когда разбиваю
Дина, ты так рискуешь разнести всё на свете... Всё, что у нас есть это мы сами и наши зеркала. Зеркала Духа. Дух смотрится и отражается... Стоит ли их разбивать? Может проблема только в том, что они кривые, тогда их просто надо выровнять, заботливо и с любовью...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

А, забыла! Пришла в голову мысль: сознание состоит из элементов - сознайцев или сознаидов, по другому. Это просто такие первичные элементы, которые наверняка существуют. Наука их просто ещё не открыла... Но принцип то один для всех! :) :wink:

Закрыто