Палитра и Кисти

Делимся своим опытом
Закрыто
danaya
Контактная информация:

Re: Палитра и Кисти

Сообщение danaya »

Переход к оскорблениям-это уже признак слабости! Я оставляю Вас в покое. Считаю что разговор на самом деле завершен!

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало »

глупость это не оскорбление, это просто факт.
и я в покое не в связи с вашим позволением))

кошка с мышкою играла
кошка мышке показала
зеркало
в котором мышка
стала вдруг принцессой
слишком
в это верить мышка стала
и в иллюзиях пропала))

danaya
Контактная информация:

Сообщение danaya »

Жаль, если не чем больше аргументировать! Вы повторяетесь! Раньше были более изощреннее! :ROFL:
Стареете что ли? :D

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало »

конешно мышка, конешно....))

кто же может молодеть и красиветь и блестеть
в зеркалах для глупостей ?
нет в том зеркале ни света , ни любви, ни доброты
есть лишь то, что может видеть
тот кто смотрится в них
ты
не увидишь в зеркале ничего иного, кроме отражения своего родного)

))))))))))))))))))

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Дина, ух-ты! :) :) :roll: :Bravo:

danaya
Контактная информация:

Сообщение danaya »

Ну, это уже не в ту степь Вас понесло! :crazy: Приятного вечера :Rose:

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen »

славненькое такое обращение - Зеркальце... по-моему...
можно - пАрить, можно - парИть... :)
:twisted:

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало »

можно, все можно, только от самого человека зависит..парИт он или пАрится - бодается... например..по степям так сказать мышками))

на этом полагаю бенефис глупости завершен, хотелось бы если будут конешно интересные отклики по теме топика)

умение работать с образами.
разными.

danaya
Контактная информация:

Сообщение danaya »

Вряд ли сегодняшний апогей посещаемости Вам удастся повторить! Успеха в филологическом печатном деле! Хоть иногда выдавайте что-нибудь свое тоже. Так сказать, показать духовность!

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало »

Даная, вам лучше не заморачиваться духовными состояниями, потому что это не игры мышек и мушиков, как говорится "бойся человек своих желаний ибо исполняемы они", по-русски духовные миры первое что сделают это сделают вам очень и очень больно, катастрофически больно вам мышке данае..вашей гордыне, вашей душевной слепоте, глупости, и прочим прочим искажениям..они разрушат вас мышка...потому что все это , то что вы демонстрируете на форуме ничем иным, кроме как искаженными сгустками вашего эгоического сознания не являются, и максимум во что вы можете поиграть безопасно для ваших искажений, это "тусоваться при темах" и это может быть уже многое для вас в перспективе , возможно что-то где-то отложится и в одной из ваших других жизней вы наконец начнете свой пусть к духу.
а пока, в том состоянии и настрое что есть у вас лучше не призывать силы Духа.
ничем приятным для вас это не закончится.
Дух не станет рассказывать сказки о некоем блаженстве и стремление всех к этому в мирозданиии.
Он просто начнет разрушать все ваши искаженные я, без каких-либо переговоров)
поэтому лучше для вас с Духом на самом деле не знакомиться.

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

Всем приветики!!
:shock: чего это за "базар" у нас тут? :D
Даная,вы захотели "пободаться"????.... с Диной??????????
эт вы Зря.....не тужьтесь...не получится...извините,но не "доросли" вы ещё ...
не хотела встревать,но уж сильно "зацепило" :) вот это
danaya писал(а):Вот и подводим итог: прежде чем учить кого-то или критиковать кого-то-нужно иметь возможность сказать: сделай как я! Покажите Вашу практику, покажите чего Вы достигли, покажите хотя бы просто элементарное уважение к кому бы ни было! Практика это не перепечатки!
а это вы про кого?или кому?
...про ваш опыт я не знаю...поэтому и обсуждать не собираюсь.А вот Динин....сходите в прошлые веточки-почитайте("сферы и спирали изобилия", "магия жизни").....
Даная,если уж бодаться,так по-настоящему...по-честному.И прежде чем "обвинять" другого в чём-либо,надо элементарно,узнать о нём хоть немного.

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

0_5f115_b26430aa_-1-L.jpeg
0_5f115_b26430aa_-1-L.jpeg (91.63 КБ) 1267 просмотров

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

1264434479_ml0019.jpg
1264434479_ml0019.jpg (85.13 КБ) 1255 просмотров

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало »

Лен, привет))...у нас не базар, у нас люди к духовности тянуться, по-разному)..не надо, не встревай).. глупости это все, типа анекдотов про поручика ржевского)

меня другое весь день занимает темой: есть действительно масса "образов" которые никак в словесном-мыслительном виде не представляемы...не переводимы..так словно при переводе этих образов на более низкий язык мысли что-то происходит..они полностью теряют свою энергетическую сутевую составляющую...стала смотреть что официальное коллективное на эту тему понимает...

положила это в палитры..пошла в медитацию...и странное дело...я увидела что если эти образы не облекать в низкие формы..а просто словно остановить их на том уровне где они появились, фактически остановится уровнем своего состояния сознания..и просто ждать...из них начинают расти слова..сами..и другие...тут же вспомнился этот образ растущего наоборот мирового древа..корни от небес ветви вниз...

короче погрузилась я в пространства именно такие..наверное ведические....хотя...они более универсальные...

в двух словах тут если к земной нормальной бытовой жизни приложитm все это, то тема интересная в том, что любой опыт это образ....не важно какой..но у него есть границы..а раз границы значит образ...и перевод опыта в умения это та самая естественная работа с границами...без всяких заскоков в концепции или еще куда.

граница образа интересное "пространство"...опыт растворяющийся и переходящий в умение, конкретное.
и снова пуст и свободен от опыта.)

картина очень!..спасибо Лен... :love: :love:

danaya
Контактная информация:

Сообщение danaya »

Лена, просмотрела....... Слова....Слова.... и все чужие. Перепечатывание вижу имеет давнюю историю. А ле-на -это альтер дина, как я поняла, как и шен, как и иззи, как и разная... и кто еще? Как Вас много! А когда же Вы живете вне форума? От бана до бана? Тяжелый случай.....

Закрыто