Город Волшебников

Делимся своим опытом
Закрыто
Астер
Контактная информация:

Re: Город Волшебников

Сообщение Астер »

Валентина :twisted: :) :)
Может ты письмо Глюку написала? Сообщение то с него началось :D
А Путин... получается Глюк7.
Глюк7 признайся, ты Путин? :crazy: :lol:

А вообще Валь, как мне увиделось... Путин это просто некоторая инстанция, которая подвернулась для того чтобы к ней была возможность обратиться со своим чувством возмущения. Стремление исправить... Нужен же кто-то для этого...
Ссоздавшаяся проблема должна находить возможное решения, иначе крах.
Помойму тебе бы поискать источник этих проекций... Мне часто вот эта штукенция твоя бросается в глаза... Но хотя не могу судить, может так и надо, может тебе и с этим хорошо... Но просто бы знать самой что откуда происходит. Who is who так сказать. Who is Mister Putin :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=C3oaWVsjRF8

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Астер писал(а):Помойму тебе бы поискать источник этих проекций... Мне часто вот эта штукенция твоя бросается в глаза... Но хотя не могу судить, может так и надо, может тебе и с этим хорошо... Но просто бы знать самой что откуда происходит. Who is who так сказать. Who is Mister Putin :crazy:
Астер, мине и самой интересно чиво это я в пр-тов всяких влюбленная... :lol:
щас есче ничиво... можна жить... Ельцин намного чаще снился... но в тех снах мы с ним просто много разговоров всяких разговаривали...
ну и Каддафи один разочек приснился... нет... вру... недавно еще приходил зачем то... я его поначалу даже и не признала... внешне очень сильно изменился... помолодел што ли...
Обаму тож видела... он почиму то выглядел намного старше своих лет и осунувшийся какой то...
В обчем чудеса в решете да и только... :D

Skarlett :love: ... встряла я тут не по теме со своими снами... :oops: ... но ведь Город Волшебников большой... много всяких в нем чудес встречается... вперегонки... одно чудесатее другого... :D

Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валентина, поверишь ли президенты мне тож часто снятся :o
Но интересно что они у меня другую функцию выполняют. Они вообще ничего не говорят. Обама меня в ярости ногами избивать пытался. Путин меня с поезда сбросил. И вот все они какие-то драчуны у меня :o Только вот Медведев какой-то странный. Он недавно приходил такой весь умный, обучал меня всяким умным штукам :shock: Я аж офигел когда проснулся. Никогда не был о Медведеве такого мнения, все казалось что он эт так, типа заплатка к Путину :crazy:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Астер, президенты наверное ни мало кому снятся... мы ж в едином пространстве и все влияем друг на дружку хотим того или нет...
Медведев ни разу не снился... наверное он такой вумный што удается как то ему мимо моих снов пройти... :lol:
Вчера остановилась на машине у светофора... окно было до упора открыто... рядом машина стояла тож с открытым окном... за рулем девушка сидела а рядом с ней молодой человек... што то привлекло в них... прям вся загляделась и заулыбалась... девушка встретилась со мной глазами... тож заулыбалась... повернулась к тому кто с ней рядом сидел и начала его целовать-обнимать и што то там про любовь говорить... и оба они смеялись...
подумалось... вот бы здорово было ежели все так... только на них глянешь и ну целоваться-обниматься...
воевать перестали бы... :lol:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валь :Rose: :) ты аккуратнее :) :) Я помню оч хорошо, когда жил в Белгороде, когда проводил энергетическую работу все соседи начинали сексом заниматься :crazy: А то что будем делать потом с перенаселением планеты :D :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Валентина :love: сон и правда интересный,жизненный :good: школа вся наша жизня,отправляют с первого в десятый,если все успеваем экстерном и обратно некоторых,на второй год,чтоб доучили :D одни и те же ситуации повторяются неспроста ЖЕ :) Путин и мне снится иногда,очень запомнился сон ...перед гибелью Курска :( ,будто опускаюсь в подводную лодку с Путиным,офицеры стоят вдоль ковра,обстановку помню,фойе деревом оббито и лаком покрыто,в стенах ,словно в зеркалах все отражается,на лифте опускаюсь еще ниже в машинный отсек и вдруг понимаю"надо наверх!Нельзя погружаться этой лодке!" Я наверх на лифте и на берег,потом ,через 40 дней после гибели субмарины увидела на небе облако в виде лодки подводной,медленно плыло,увозя Души в Свет :cry: грустны эти "предвидения",понятно,все запланировано тут,но как то мазохически :crazy:
Астер :D :crazy: какие энергии там гоняешь,что соседей виагрой кормить не надо :lol: шучу :love: сама заметила,еду где и встречу парочку,так они прыгать аж начинают др на др :crazy: особенно девушки "зажигаются",видимо Любовь слышат :) да не теми чакрами :oops:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

[attachment=0]43566994_angel_5.jpg[/attachment]

Благослови же вас Господь!
И дай вам Бог Здоровья, Счастья!
И сбережет пусть от ненастья
Любви незыблемую грань!

Пусть век ваш будет долгим, добрым!
Пусть будут верными друзья!
Пусть будет крепкою Семья!
Жизнь на земле пусть будет - Рай!

От всей души я вам желаю
Любовью Сердце наполнять!
А злость, обиду выгонять!
Забыть змеиные повадки…

Пусть будет вам светло и сладко
На свете жить… Уметь любить!
Уметь прощать… уметь прощаться…
Уметь дружить… уметь забыть…

Благослови же вас Господь!
И дай вам Бог событий чУдных,
Хлопот счастливых и нетрудных!
Порой - поступков безрассудных!
Деньжат побольше - всех валютных!
В семье согласий - обоюдных!
И Сердца доброго дай Бог!

Mila Prima 31.07.2011.
Вложения
43566994_angel_5.jpg
43566994_angel_5.jpg (60.52 КБ) 2433 просмотра

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Астер писал(а):когда проводил энергетическую работу все соседи начинали сексом заниматься :crazy:
Астер, пускай уж лучше сексом занимаюцца... для начала... :D
помницца когда в коммунальной квартире жили соседи все переругались чья лампочка должна гореть когда на кухне несколько хозяек кашеварят... вроде совсем просто... включи свою... света будет больше... в комнатах то у всех люстры горели а еду готовили с одной тусклой лампочкой...
до перенаселения планеты далеко... пока наблюдается перенаселение тараканов в мозгах... :cry:
а так глядишь попозжее подтянутся и перейдут на чакры чуть повыше... и тараканы все разбегутся... и перенаселение не будет грозить... :)
Skarlett писал(а):грустны эти "предвидения",понятно,все запланировано тут,но как то мазохически :crazy:
Это запланированное тож по типу зёрен и плевел сортировке подлежит... все подряд стали божественному провидению приписывать а оно вовсе и не в курсе... :crazy:
хотя ежели принять во внимание што все мы боги...
получаецца творим што хотим и списываем это все на предопределенность... хорошо устроились... :D

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

Астер писал(а): Глюк7 признайся, ты Путин? :crazy: :lol:
Наин...маин фэмели них Путин...маин фэмели ист Торквемада... :crazy: :) :)

Ну а что касаемо сути вопроса про исполнение желаний, то любой из буддийских лам может это делать очень легко, за счёт умения очень долго и очень сильно концентрировать своё внимание на любом выбранном объекте. Там счёт идёт не на минуты и часы, а на дни и годы. Ни "симорон", ни "трансфертинг реальности", ни прочие магичекие практики даже близко не подошли к тому что могут эти "буддийские чудики". Однако ни один буддийский учитель не будет использовать свои способности в концентрации на то, что б исполнить свою "жажду обладания". Дело в том, что такой высокий и длительный уровень концентрации возможен только тогда, когда большая часть сознания, а особенно бессознательного, очищена. Высший из девяти уровней концентрации так и называется - "безмятежность". То есть сознание адепта уже ничто не может поколебать, и отвлечь от объекта концентрации. Это и есть Безмятежность. И тут в сознании просто нет места "жажде обладания", там для неё нет никакой "почвы". Это законы Духа. Невозможно проявить высшую концентрацию внимания без чистоты сознания. А без высшей концентрации невозможно творить чудеса. В Природе всё закономерно и естественно... :wink:
А потому буддийских лам мало интересуют вопросы исполнения желаний их эго. Их интересуют совсем другие, более духовные вопросы. :) :)

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина »

Дина, а как же без Глюка то... ево нам никто не заменит... потому как нет ни одному человеку замены в этом мире... и ваще... почему то ничиво такова не вижу зачем на нево бочку катить... ... ни знаю... можь подслеповата или глуховата стала...
а может просто не смотришь в определенные стороны)))

ну вот Астер, а ты волновался..не прошло и суток как пришла тяжелая артеллерия: глюк и "тибетские ламы"

всем желаю сберечь ваше умение мечтать, желать,и получать желаемое))
несмотря на фальшивые духовности некоторых "околотибетских" товарищей)))
Скарлет, извини за конфликтные нотки..но как говорится если у кого мозги пропитаны не тем, тому и волшебничанье дано не будет))
в топике мешать больше пока что не стану..наслаждайтесь "тибетскими ламами" в исполнении глюков.... :love: :love: :love:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

Ласковая Дина, я понимаю весь твой скептис и негодование по поводу моих постов. Ведь ты все свои практики строила именно на волшебстве магии. Однако могу лишь предупредить, что если твоя чистота сознания не достаточна для проведенения данных практик, то ты рано или поздно получишь кармический "откат" от своих действий. И этот "откат" придёт не со стороны чего-то, и не от кого-то, а придёт от твоего же кармического тела. Твой же Дух не позволит несоответствий... :wink:
И это не наезд, а призыв к осознаности в своих действиях... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Дина Ласкина писал(а):а может просто не смотришь в определенные стороны)))
Дина... мож и так... ты ж знаешь... прям так што бы в определенные стороны... ни смотрю... тока очучениями... откуда ветер дует... типа пёрушка... :lol:
... с рассредоточенным созерцанием глазыми в растопырку... :crazy:
у миня в психоматрице циферка три отсутствует... што подтверждает мои давнишние подозрения склонности к гуманитарным наукам... и в шахматы играть ни умею... тока в шашки поддавки... :D

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана »

Андрей, большое тебе спасибо, мне всегда резонирует то, о чем ты пишешь :) :friends:
Изображение

Пион
Контактная информация:

Сообщение Пион »

дорогие юные волшебники, видимо вы очень юны :oops: что не знаете очень седую и древнюю истину исполнения желаний :)

а звучит она очень просто:

ничего не желай, никогда не желай, никогда ничего не желай!

можете сами перечитать все новые супер-пупер навороченные технологии исполнения желаний, и поймете, что в их основе лежит этот простой принцип.

а все остальное - камуфляж и способы достижения этого чудодейственного состояния души. при подобном отношении к жизни возможны настоящие волшебства :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=wg_f-s48D6g

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Пион писал(а): ничего не желай, никогда не желай, никогда ничего не желай!
А еще принцип есть - никогда ничего не отрицай :) :) O:)

Закрыто