Вопросы Доктору Пруткоффу

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Вопросы Доктору Пруткоффу

Сообщение Борик »

кстати, Прутков, ты читал, как freya нас с тобой отблагодарила за такой огромный вклад в повышение сознания форума и пропаганду её темы?!
гражданка оказалась совсем невоспитанной:
Ха-хо-хе-хи-хо-хо )) Хю-хрю-хы-жо-па-е-щё будем играть?
особенно меня смутило вот это выражение:
Хю-хрю-хы-жо-па-е-щё будем играть?
что бы это значило?! :shock:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Сама мысль "хоть бы ..." в д.с. по звучанию сходна с "а неплохо бы ...", (я не про фонетическое, не путай!) А это как раз вариант корректирующей реальность мысли. Слова тоже, понятное дело, не при чём.))
Борик писал(а):хоть бы = как минимум = больше, чем (одна гривна)... :)
Борик, это у тебя сейчас работа ума. Чтобы понять - иное требуется. :) )))
Борик писал(а):что бы это значило?! :shock:
Некое разочарование полагаю.))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Борик, это у тебя сейчас работа ума. Чтобы понять - иное требуется. :) )))
конечно, работа ума... если б я пользовался иным, ты бы сейчас твоей правой ногой за твоим левым ухом чесал... :ROFL:
это с каких же пор понимание перестало относиться к уму, и стало относиться к иному?! :shock:
ты опять заговорил, как визир... устал, что ли?! :lol:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Борик писал(а):а честно сказать, я и не пытался увидеть коровку... :D
побоялся, что не смогу вовремя остановиться, и она материализуется у меня прямо в квартире... :ROFL:
её ж потом кормить-поить-доить-выгуливать надо... :D зачем мне эти хлопоты?! :D мне и кошки более, чем достаточно... :lol:
потом, коровка мычит громко, правда, Валюш?! :lol: она один раз замычит ночью, будешь до конца жизни заикаться и промахиваться... :lol:
Борик, ты миня своим вопросом прям озадачил... :shock:
про квартиру ни знаю... но в своем подсобном хозяйстве всегда сгодицца... :lol:
правда ни всем то молоко коровье подходит... говорят бывает што и несварение случается... тогда можно без энтого представителя рогатых крупных жвачных парнокопытных животных обойтись... они к тому же и бодливыми бывают... ни от мычания так от бодания заикаться начнешь... береженого бог бережет... :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):это с каких же пор понимание перестало относиться к уму, и стало относиться к иному?! :shock:
Нет, просто пытаюсь тебя за пределы ума вытащить, а ты упираешься. :D )) У тебя просто закольцовка на практике произошла: "Занимаешься этим потому, что верно, а верно это потому, что ты этим занимаешься." А результат - 20 потерянных лет и обсуждение сновидений. %) + Неспособность воспринимать что-то иное.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

pRUtKoff писал(а):
Борик писал(а):это с каких же пор понимание перестало относиться к уму, и стало относиться к иному?! :shock:
Нет, просто пытаюсь тебя за пределы ума вытащить, а ты упираешься. :D )) У тебя просто закольцовка на практике произошла: "Занимаешься этим потому, что верно, а верно это потому, что ты этим занимаешься." А результат - 20 потерянных лет и обсуждение сновидений. %)
Прутков,
ты говоришь так, словно ты находишься снаружи ума, пытаясь вытащить меня из моего ума... :D а разговаривает кто?! :shock:
а как же мы общаться-то будем?! :shock: ведь за пределами ума нет понимания... :D и споров там быть не может... :D и форумов там нету, за ненадобностью... :D
а сновидения входят в мою практику, как равноправные опыты, наравне с медитацией... :D
+ Неспособность воспринимать что-то иное.
очередное голословное утверждение, не подтверждаемое никакими фактами... :D
у тебя какой-то новый аргумент появился - "иное"... а раньше было "чужое"... прогресс, однако... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):Борик, ты миня своим вопросом прям озадачил... :shock:
они к тому же и бодливыми бывают... ни от мычания так от бодания заикаться начнешь... береженого бог бережет... :D
это точно! совсем забыл про бодливость... :oops: я спиной чувствовал, что ты спец по коровкам... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Ваще та у миня специализация по козерогам... у них более расширенная область применения... и рога покруче... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):Ваще та у миня специализация по козерогам... у них более расширенная область применения... и рога покруче... :lol:
проясни поподробней... :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

мне скучно не бывает... всегда найдётся, о чем поговорить с самим собой...
Ну цирк, чесслово! :lol: )))
умы, Алисамончик и Прутков, индивидуальные умы ходят строем и образуют коллективы и вечера-посиделки-форумы-олимпиады, чтобы поговорить о самих себе и своих достижениях...
Борик, "я не я, корова не моя"... :crazy:
Опыты Бориков чья тема? И, кстати, кроме интерпретации сновидений каким опытом ты там делишься?
вы спорите со мной не понятно (вам) о чём,
Хто? Я вааще-то прикалываюсь :D ))) с тобой спорить бесполезно, ты не слышишь собеседника, давно сказала. :)
а всё - из-за отсутствия личного опыта...
:unknown:
А кто сейчас оценивает? Единое сознание или все-таки ум Борика?

Риторические вопросы:
Цитирование опыта ША и Кастaнеды является твоим личным опытом?
Ты себя с ними отождествляешь, типа одно сознание, чего там мелочиться ...? :wink:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Борик писал(а):проясни поподробней... :)
Да это я так... о своем... просто вспомнилось гороскопное... по жизни больше всего с козерогами разнокалиберными пообщалась... можно сказать благодаря им себя с разных ракурсов рассмотрела... :lol:
а вот корова... внешне это вроде как телец... чиво то с ними ваще никаких проблем не было... бодливые канешна но у миня всегда и сразу складывались с ними теплые дружеские отношения... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

АААААААА
Эй! Вы чего вытворяете там!!!
Почитал темку, закрыл комп, выглядываю в окно а там две КОРОВЫ!!!
Я ни разу не то чтобы в черте города, даже в корестностях сколько раз когда гулял не видел ни одной коровы тут. А тут гуляют прямо возле одной из главных улиц города возле моего дома! Это же абсурд полнейший!
...
Щас вот за фотиком полез пока писал, а там уже ТРИ КОРОВЫ. Откуда??? Че делаица. Так за полчаса стадо целое объявится :crazy: :crazy:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

pRUtKoff :love: а у меня вполне актуальный вопрос :oops:
Отчего так входит ,что чем хуже сценарий представишь + проживёшь его в воображении :!: ,
тем лучше будет на выходе, словно тот плохой сценарий уже прожил в альтернативной реальности.
Но :!: Это если проживёшь только, от корки до корки, а если просто "ай боюс плохо будет" или "ой, дурное
у меня ощущение" то плохое вмиг притянется! С хорошим сложнее, оно от чего-то труднее, я б сказала
со скрипом притягивается, и ещё, а когда хорошее ПРОЖИВАЕШЬ, то в реале уже не проживёшь, т.к. зачем,
если виртуально уже прожил же %) :Search:
Если понял суть вопроса, то твоё мнение каково :?: , а если путано написала, маякни, я перефразирую :oops:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астер[/color] писал(а):АААААААА
Эй! Вы чего вытворяете там!!!
Почитал темку, закрыл комп, выглядываю в окно а там две КОРОВЫ!!!
Я ни разу не то чтобы в черте города, даже в корестностях сколько раз когда гулял не видел ни одной коровы тут. А тут гуляют прямо возле одной из главных улиц города возле моего дома! Это же абсурд полнейший!
...
Щас вот за фотиком полез пока писал, а там уже ТРИ КОРОВЫ. Откуда??? Че делаица. Так за полчаса стадо целое объявится :crazy: :crazy:
а вот и первая жертва... :D
а всё Прутков виноват: представь себе коровку... представь себе коровку... :lol:
может это Кашпировский под Пруткова "работает"?! :shock: :ROFL:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а):проясни поподробней... :)
Да это я так... о своем... просто вспомнилось гороскопное... по жизни больше всего с козерогами разнокалиберными пообщалась... можно сказать благодаря им себя с разных ракурсов рассмотрела... :lol:
а вот корова... внешне это вроде как телец... чиво то с ними ваще никаких проблем не было... бодливые канешна но у миня всегда и сразу складывались с ними теплые дружеские отношения... :)
смело можешь скорпиона к своим тельцам добавить... :D

Закрыто