Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
Shen
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение Shen »

Юки, а ты еще и не приехала:) А то бы ты на форуме не писала. Cон отражает как обстоятельства, так и твои ощущения от них. Твой корабль это семейный эгрегор, а те что вокруг - обстоятельства. Поездка в автобусе это путь в окружении людей которые кармически связаны с тобой, а те части пути которые в тролейбусе, метро, поезде, там где маршрут предопределен - это более кармические участки жизни, где вариабельность меньше. Т.е. села - и уже какой-то участок катишься до следующей возможности выбрать, и бывает такая предопределенность порождает ощущение нестабильности, но и это временно. Вот пешком внутри здания, или если бы приснилось что ведешь машину - тут выборов больше. А золотистый цвет троллейбуса это классно, цвет высших знаний. Теплая куртка по-моему это надежная профессия. Тут ты сама должна себе ответить, что с этим произошло.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki »

Шень, благодарю! Удивительно, но ты первый человек, после чьих комментариев, пазл начинает складываться. Если ты не против, я твои ответы копирую себе для периодического пере прочтения, т.к. начинаю видеть закономерности и прослеживать откуда и почему, благодаря твоим комментариям.

Зы. Один провожатый сказал во сне, чтоб за курткой не возвращалась, т.к. прямо за нами плыло воровское судно, и она уже "уплыла" :D
Ушла думать над сказанным тобой :Rose:

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki »

Шень :Rose: удивительно, второй день подряд снятся родители, по отдельности. Вчера прогуливалась и беседовала с мамой. Она была молода и с длинными распущенными волосами, сказала много важного и заодно просто наговорились. После общения ощущение блаженного умиротворения и реального фактического контакта:) словно мы целый день провели вместе, и никто никуда не уходил, а по просыпании сохранилось знание того, что она действительно рядом, чуть ли не на расстоянии в полстука сердца :love: Люблю такие реальные сны. Редко сняться, и не знаю с чем связано, может, зверобой для печени помогает :D (уже 2-й день пью).

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Те кто нас любят они дейтвительно очень-очень близко и приглядывают за нами. Они просто на расстоянии пленки разделяющей миры мертвых и живых. И даже в каких-то случаях уплотняются почти до физического уровня. Моя бабушка меня очень любила, она умерла давно и очень редко снится, или я не помню. Но когда после автомобильной аварии я отлеживалась дома, я просто слышала ее шаги по дому, а потом почувствовала как она положила руку мне на плечо. И во время самой аварии, кто-то, наверное она, толкнул меня так, что вместо того чтобы попасть под колеса мчащейся на меня машины, я отлетела в сторону и машина задела меня только фарой.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Yuki писал(а):Сегодня сон был, один из тех, что иногда снятся и проследился целый тип похожих.
Когда куда-то доооолго едишь
:love: :D Похоже? Посмотри - если не видела?

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki »

Шень, здорово бы почаще научиться ловить приветы от близких :love: Хотя иногда мне кажется, что если я позову, то увижу более чем ярко. Наяву ощущаю маму иногда, но сновидение даёт более близкое ощущение контакта. Но вот такие реальные сны действительно редкость.

Mari :Rose: видела этот ролик, но это из другой оперы :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Девочки, как вам эта прелесть?

Мне сегодня утром приснился круглый, зелёный камень типа изумруда в серебристой оправе. Очень чётко видела его в течение пары секунд. Сейчас ищу в интернете что-то похожее. Хочется знать, что это значит. Шен, можешь сказать, что означает зелёный круглый камень в серебристой оправе в виде круглого ободка?
Вложения
gee_22.jpg
gee_22.jpg (145.66 КБ) 1198 просмотров

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Зеленый - универслальный исцеляющий цвет и цвет анахаты, серебрянный - цвет мягкости, нилосердия, в целительстве дает еще и мягкое охлаждение. Видимо что-то чего не хватало.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

:) :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Shen писал(а):Зеленый - универслальный исцеляющий цвет и цвет анахаты, серебрянный - цвет мягкости, нилосердия, в целительстве дает еще и мягкое охлаждение. Видимо что-то чего не хватало.
Спасибо. Скорее всего так и есть. :) :Rose:

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen »

"помогите восстановить храм наших детей"
...просила передать белая обезьяна...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Ой камешки! Какая прелесть!
А я думал что камни сняться к знаниям...
Правда ломаю голову над одним сном - в нем мне приснилось что один человек раскалывает булыжники и в середине их находит красивые кристаллы, разных цветов. И так с недоумением себе говорю - "и как я не додумался до этого?".

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Николай, камни это проводники и земных и космических энергий, и снятся они по многим причинам. Знания, качества, усиление, трансформация, состояние чакр и т.п. Чел из сна продемонстрировал как добывают качества трудом.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Упс... камешки...
Незнаю, воспоминания у меня или чегото другое. Но я в состоянии близком ОС посещаю один университет. И после одного урока, нам сказали попрактиковаться кто-где хочет. Я только подумал и очутился на берегу моря. И там я начал камешки просто мыслью перекрашывать в другие цвета, или менять их текстуру.
А в снах обычно камешков собираю очень много и буквально там где никто их не видит.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki »

Шень :love: скажи, а ведь качество снов зависит от того, как мы спим - одни или же с кем-то. Я вот заметила, что ВТО чаще получается когда муж на работу уходит и я одна досыпаю. И вообще, как думаешь, время суток сна важно при толковании информации, полученной во сне? Ну, к примеру, многие говорят, что информативные сны только ночью, сутра и днём ерунда. Есть ещё мнение, что самые "смачные" (цитата) сны в период между 3 и 4-ёх или 5-ти утра.

Закрыто