Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение Mari-anna »

Сандро, убери последний пост, не позорь свою нацию...плиз.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Mari-anna писал(а):Муша, а как ты считаешь для чего такие деньги можно красть?..
У нас, кстати - в Казани - очень много строится, город стал красивый, дороги - намного лучше...те, кто не был лет пять - вообще город не узнают..
Для чего такие деньги красть, вопрос несложный. Для абсолютной уверенности, что никогда не будет думать за что купить костюм и чем оплатить двльнюю поезку. Но вообще это гипертрофированное жлобство.
А строительство в Казани, дело богатых казанцев и доброй воли властей. Казань - это не совсем Россия, хотя русских много. У тебя в городе идёт рост чего? Всегда доходного бизнеса - строительства и торговли. Чьи товары на 75 процентов, если не на все 90? Что производит РФ? Статистика производства и смертности известна и может так оказаться, что через 10 лет строительство вообще прекратится, потому что оставшиеся в живых жильем и так обеспечены.
Поезки в Египет не показатель. Ты посмотри как живут в средней полосе, что происходит за Уральским хребтом.

САНДРО ЛАВ, я смотрю, вы ещё и дешевка, приятель. Слабо образованы, так решили меня типа еврейством слегка попрекнуть. Без обид. Вы уже были вежливо посланы, однако возвращаетесь.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Ну вот из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 0.B8.D1.8F
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1% ... 1%82%D1%8C

А у САНДРО ЛАВ это прога в подсознании работает. И это даже хорошо.

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Марианна , чем Вы так недовольны , чем это я позорю свою нацию , упоминанием евреев ? Вы еврейка ? Вашу нацию нельзя даже упоминать ? Или у вас русофобия ? Не позорьте себя . Я описал реальное отношение к такой чуши , которую опубликовал Муша, (каламбур) в российском обществе , зайдите на любой крупный российский форум и почитайте темы , особенно комментарии . Например вот , один из самых известных и массовых http://www.newsland.ru/onair/debates/. Если Муша пишет такую дезинформацию о происхождении русских , которая всем русским уже надоела - сам виноват .

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Вот Муша из вас и полезло высокомерие и спесь - кто и что не по вам - сразу демагогия, дешевка и тп. Культура и образование "прет" однако . Ну пусть на совести останется , если она есть конечно .

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

САНДРО ЛАВ писал(а):Чем Вы так недовольны , чем это я позорю свою нацию , упоминанием евреев ? Вы еврейка ? Вашу нацию нельзя даже упоминать ? Или у вас русофобия ? Не позорьте себя . .
Сейчас мне жаль, что я - не еврейка...моя мама, бабушка, дедушка - русские, отец - был татарин, друзья - разных национальностей..но среди них нет националистов...
Может быть Вы забыли, что находитесь на "еврейском " форуме?

Муша, я не буду дальше спорить - каждый имеет свое право на свою точку зрения...Я остаюсь при своей - все, что происходит - закономерно, никто не виноват , никто не прав...Как видишь - весь этот"диалог" в поисках виноватых, без конкретных предложений - "что делать" - ведет к разжиганию национальной вражды...
Каждый - что зарабатывает - то и получает..и для меня удивительно, что для тебя это не очевидно...
Только не нужно желать - ни РОссии, ни Украине - ничего плохого, желая, чтобы оправдались твои прогнозы...и там и там - люди живут...которые сами ответственны за то, что с ними происходит...

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi »

джокера кормим? нет, ублажаем, нет, выражаем %)

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

САНДРО ЛАВ писал(а):Без обид . Вы себе видимо представить не можете как русским надоели евреи и другие нерусские рассказывающие откуда русские произошли и тому подобные исТОРии .

Не выдумывайте всякую чушь , про положение дел в России тоже .
САНДРО ЛАВ, до тех пор пока россияне не покажут-расскажут на собственном примере што они ни такие какими видюцца со стороны
всегда будет масса желающих придумывать или просто видеть по своему в серых тонах историю и положение дел в России...
бесполезно бить себя в грудь и говорить што Россия не такая в то время когда ее раздирают на части... когда разница в доходах превышает в десятки раз у меньшинства но при этом именно меньшинство на государственном уровне провозглашается будто оно большинство...
Россия в сейчасности это типа королевства кривых зеркал и при такой чудовищной кривости скока угодно может возникать кривотолков... потому как с какова угла ни глянешь в кривое зеркало
каждому будет рисоваться своя картинка...
какая угодно...
и каждая в отдельности имеет полное право быть озвученной...
я тоже ни пойми каких кровей намешано...
и чиво... имею право говорить тока потому што по паспорту русская што ли? :)
к чистому грязь не прилипает...
к России и ее истории искреннее уважение начнет появляться тока когда от нее свежими ветрами перемен повеет...

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Ты посмотри как живут в средней полосе, что происходит за Уральским хребтом.

Нормально живут за Уральским хребтом , от людей зависит , кто как живет . Не надо из Израиля нам рассказывать как мы живем - хорошо живем - экономика работает и товаров много и жилье строится . Сырье продается - да продается - потому что его в России много и спрос на него за рубежом только растет , средств от продажи хватает и ширпотреб импортировать и внутренние расходы финансировать . Ещё национализацию проведем и ВСЕ доходы будут в стране оставаться. И ваш Израиль предлагает и будет нам предлагать все что производит , а мы посмотрим покупать или нет , выбор есть . Так что не рассказывайте нам как мы тут живем , мы сами знаем и в России ситуацию изменим так что проситься на ПМЖ будете .

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Сейчас мне жаль, что я - не еврейка...моя мама, бабушка, дедушка - русские, отец - был татарин, друзья - разных национальностей..но среди них нет националистов...
Может быть Вы забыли, что находитесь на "еврейском " форуме?
Вот это да , а я думал , это русскоязычный эзотерический форум работников света , а он оказывается "еврейский" , так может его надо было на иврит перевести , или подписать под названием , а то русские-то не знают , думают русскоязычный , все свои . Так это Вы националистка , делите форумы на "еврейские" и прочие ,что вы после этого ждёте от других ... Прокололись вы капитально - то форум светлячков , работников света , а тут "еврейский", открытым текстом , хоть бы завуалировали как-то , сказали израильский форум , а то совсем не толерантно . Сами сказали , никто за язык не тянул .

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

САНДРО ЛАВ писал(а):Ещё национализацию проведем и ВСЕ доходы будут в стране оставаться.
А чиво национализировать то... добычу сырья?
дык в сырьевых придатках при советской власти уже числились... щас продолжаем там же числицца...
почиму производство то тю тю... почти никакова нетути?
по всем экономическим законам это наипервейшее доказательство того што в стране нет стабильности...
в нестабильной стране выгодно тока сырьё ковырять-качать и деньги всякие крутить... потому так много всяких-разных банков... страховых агенств и других структур в которых крутятся тока деньги...
производство так просто в одночасье не свернешь в случае чиво... а вот активы банковские в мгновение ока... можна сказать одним нажатием клавиши в компе...
так што напрасные надежды многа от национализации получить... все те же ископаемые и чуть чуть производства с которого все што можно тут же разворуют... мы уже это проходили... :)

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Shen писал(а):Ну вот из Википедии
Да Shen, там идёт речь о Руси. Но дело в том, что История Руси плавно переходит в Историю Украины и Белоруссии. А История России идёт отдельно и начинается с Владимиро-Суздальского и Московского княжеств. До самых петровских времен существовало Московское царство или часто в документах Московия. Так её называли в европейских документах.
Давайте проанализируем все названия рек, озер и большинства городов. Они угрофиннские, как и Москва, Тверь, Тула, Рязань и т.д. Названия всех рек средней России безусловно угро-финнские, а восточней - тюркские. То есть называли их так коренные народы, которые там жили до прихода небольших, но вооруженых дружин Рюриковмчей и попов.
А многие славянские названия повторяли топонимы уже существовавшие в метрополии, то есть в Киевской Руси.
Происходила колонизация и ассимилияция народов меря, весь, мурома, эрзя и т.д. Их крестили и обучали церковнославянскому языку. Вот так начинались именно русские и русский язык, а не русины с их языком. Поэтому "русские" и прилагательное овечающее на вопрос "чьи?".
Сразу скажу, что на вопрос "какие?" применим только к качественным прилагательным.

Mari-anna писал(а):Только не нужно желать - ни РОссии, ни Украине - ничего плохого, желая, чтобы оправдались твои прогнозы...
Боже упаси! Я не имею амбиций предсказателя, а исключительно выражаю некоторые предчувствия, которые можно нейтрализовать.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

Да Shen, там идёт речь о Руси. Но дело в том, что История Руси плавно переходит в Историю Украины и Белоруссии. А История России идёт отдельно и начинается с Владимиро-Суздальского и Московского княжеств. До самых петровских времен существовало Московское царство или часто в документах Московия. Так её называли в европейских документах.
славно поделил
знакомый почерк - разделяй и властвуй

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Смешно с таких комментариев - израильтянин рассказывает израильтянке историю древней Руси , русского языка и тп . Не смешите русских , не усугубляйте дружеские российско-израильские отношения .

albert
Контактная информация:

Сообщение albert »

Сандро, привет! У тебя даже аватар не урусовский)) а к чужому мнению, да от не русского нетерпим... уверен что и у тебя всё будет хорошо! и не нужно будет ничего доказывать, однажды...
Хочется обратиться ко всем "до коле" будем с пеной у рта доказывать свою правоту? да ещё в пространстве форума претендующего на духовный статус?
Я понимаю, что обнимашки и поцелуйчики рейтинг форуму не поднимут, но и склока, а тем более на уровне национальных признаков, низка... оч низка, аж до состояния тошноты

Закрыто